Как мэры украинских городов отреагировали на действия Януковича?

2 коментаря 39123 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


За последние несколько дней на ситуацию, которая сложилась в Киеве в связи с провалом Евроинтеграции Украины и разгоном “Евромайдана” осудили лидеры всех ведущих стран мира.


Не остались в стороне и украинские градоначальники, которые по-разному проявили свое отношение к происходящему.

Так, мэр Харькова Генадий Кернес организовал Анти-Евро-велопробег. Об этом сообщает “Комсомольская Правда”

434

Мэр Львова резко осудил жестокий разгон Евромайдана силовиками, а также предупредил МВД о том, что в случае если они попытаются подобный сценарий реализовать во Львове, то сопротивление им окажет весь город. Об этом Андрей Сдовой написал на своей странице в ФБ.

123

Мэр Ивано-Франковска в унисон со своим львовским коллегой обратился к правоохранителям с предупреждением, не допускать “Киевского сценария” во вверенном ему городе.  Об этом он также написал на своей странице на ФБ.

Снимок

Из градоначальников Бессарабии пока отличился мэр Измаила, который 29 ноября собрал общественный совет города, на котором выступил с пламенной речью в защиту действия Президента Виктора Януковича. Попытка Андрея Абрамченко оправдать антиевропейский курс Януковча вызвали не однозначную реакцию у некоторых членов общественного совета. Некоторые из них просто покинули заседание совета посвященное “разъяснению политики Януковича”.

sovet001

Юрий Орлов, специально для “Бессарабия Информ”.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
измаил
измаил
10 лет назад

странно почему подставляют Абрамченко, по идее главный от ПР у нас Пундятел, вот пусть и долбит политику партии

город
город
10 лет назад

Потому, что нынешний мэр предаст любого, лишь бы самому выжить. Его политическая карьера, начиная с комсомола – яркое тому подтверждение.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x