Боделан, стукачи и премии! Кто стоит за очередной волной черного пиара?

7 коментарів 39960 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня многие жители г. Измаила нашли в своих почтовых ящиках листовки странного содержания. Некая организация “Общественный Дозор” призывала жителей г. Измаила “стучать” на своих соседей неплательщиков.


Текст листовки призывал измаильчан сообщать о своих соседях в случае,  если они не платят за электроэнергию, вывоз мусора или квартплату. Бдительным “стукачам” обещались премии от 30 долларов до вселения в квартиру неплательщиков.

Все эти листовки неизвестными лицами распространяются от имени и за подписью главного спасателя Одесской области Владимира Боделана.

IMG_3536

Мы обратились в пресс-службу Владимира Руслановича с просьбой прокомментировать эту ситуацию. Вот что заявила Марина Любящева, пресс-секретарь Боделана.

“Хотя выборы в Верховную Раду давно позади, на улицах города снова стали раздавать листовки, называемые “черным пиаром”, несущие в себе ложную и откровенно смешную информацию. Методы работы людей, которые считают Владимира Боделана своим конкурентом, доходят до откровенного фарса. Провокации, устраиваемые людьми, которые не умеют честно и усердно работать, их методы “черного пиара” попросту унижают жителей Придунавья, считая их глупцами, не способными здраво мыслить. Видимо, люди, стремящиеся занять высшие эшелоны власти, перенимают старые привычки своих предшественников. Вместо того, чтобы работать и делать конкретные вещи, они тратят свое время и средства на клевету. Большего от этих деятелей не стоит ждать и в будущем.

Владимир Боделан, как и обещал до выборов и после – не оставляет регион, не “пропадает” на 5 лет до следующих выборов, а ведет активную работу. Общественная организация “Территория деловых людей” успешно ведет социальные проекты, помогает людям и играет все более весомую роль в общественной жизни региона. Мы будем рады бок о бок работать с людьми, которые уважают себя и хотят сделать что-то действительно стоящее для своих земляков и своей малой Родины.”

Юрий Орлов, специально для “Бессарабия Информ”

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ROKKI
ROKKI
10 лет назад

а че может Боделан єто и сделал?

Я
Я
10 лет назад

… заявила Марина Любящева, перс — секретарь Боделана.
Круто сказано!))) В смысле, порода у нее персидская?)))

я
я
10 лет назад
Ответить на  Я

пушистая она..

доцент
доцент
10 лет назад

да тут уже подготовка к новым выборам во всю идет)) только чего они боятся?? что Боделан к нам в меры пойдет?? для него это не тот уровень. но раз боятся – значит что то знают;)

я
я
10 лет назад
Ответить на  доцент

Да нет, Абрам в раду, а Пундик в меры, все поделено, нет Боделану места в Измаиле

Дед Хасан
Дед Хасан
10 лет назад

Так это что Абрам зарядил?

rkeif
rkeif
10 лет назад

а что, кто-то верит подобным бумаженциям? это ж каким тупым надо быть…

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x