Тимошенко: украинцы должны доказать, что они достойны быть в ЕС

6 коментарів 24894 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


YUliya-TimoshenkoПо словам экс-премьера, “демократический мир относится к нам с надеждой”


Лидер партии “Батькивщина” Юлия Тимошенкозаявила, что украинцы должны доказать, чтодостойны быть в Европейской семье.

Об этом говорится в поздравлении по случаю Дня Независимости Украины, обнародованном в субботу на персональном сайте Юлии Тимошенко.

“Подписание и ратификация соглашения об ассоциации и зоне свободной торговли с ЕС тоже находится в зоне риска – это еще одно наше историческое испытание. На этом пути мы не одиноки – у нас есть друзья, есть те, кто тоже верит в Украину вместе с нами. Мы должны доказать, что мы достойны быть в Европейской семье. К нам демократический мир относится с надеждой, с верой, что мы достойны лучшей судьбы”, – говорится в обращении Тимошенко.

“Сегодня мы идем сквозь историю. Это не легкая романтическая прогулка. Мы идем с кандалами на ногах, с рекордной коррупцией правящей Семьи, с торговой блокадой на северных границах, с узурпированной частью нашего Крыма, с бешеным противодействием нашим европейским перспективам, с неистовой болью в душе, с трудностями и проблемами”, – отметила лидер “Батькивщини”.

При этом она подчеркнула, что украинцы идут вперед, учатся нести ответственность за выстраданную независимость.

“Мы как страна, как нация уже состоялись… Это главное. Нас уже никто не отменит, не запретит. День Независимости – это не праздник политиков, не парад, не самолеты над Крещатиком и не билборды с поздравлениями. Это – День единства всех украинских душ по всему миру. У нас есть своя бесценная земля, свой язык, своя история, свои герои и обязательно будет свое выстраданное будущее”.

“Трудно быть оптимистом там, где я сейчас нахожусь. Но я знаю, что у Украины все будет хорошо”, – заключила Тимошенко

Напомним, сегодня, 24 августа, украинцы отмечают День Независимости. Ранее Президент Виктор Янукович выступил с обращением к народу по случаю Дня Независимости.

В пятницу, 23 августа, Украина праздновала День государственного флага . В этот день по всей стране происходят церемонии поднятия украинского флага.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ирени
Ирени
10 лет назад

А как это она с узов нас может поздравлять??? что это у нее за камера такая??? Наверное с интернетом, вайфаем, телефоном и всем остальным? правду видно говорят что она живет там как королева, а на людях только придуривается

Дмитро
Дмитро
10 лет назад

Мразь.

Гриша
Гриша
10 лет назад
Ответить на  Дмитро

кто???

Дмитро
Дмитро
10 лет назад
Ответить на  Гриша

животное вида болеющих когда на них криминальное дело открывают.

Дмитро
Дмитро
10 лет назад
Ответить на  Гриша

Вот вам пример Навальный, его пытаются посадить, шьют ему воровство на несколько милионов рублей, он борется, в меры балатируется, как мужик, а эта мразь, заключила договор по которому мы если даже и не покупаем газ в россии платим еще больше чем если покупаем…, и тут еще у когото мысли возникают за нее голосовать в президентыдепутаты ?, а то что они мрази сразу болеть начинают когда на них уголовное дело открывают это вобще умора.

Долой йульку!
Долой йульку!
10 лет назад

Тварь, так и хочет нашей гибели. Неужели такая взрослая и не понимает, что для бюргеров мы дармоеды хуже Греции!

Владимир Левин • 2 дня назад

Скоро ожидается новое потрясение для народа Украины, присоединение к Европейскому Союзу, которое связано с новыми несчастьями для народа, по факту закрытия границ странами Таможенного Союза, прежде всего Россией и Беларусью, произойдет массовое сокращение экспортных производств, «заробитчан» вернут в Украину, и – тут, опять пригодятся власти, преступники для усмирения недовольного народа. Половина народа Украины не желает такого присоединения.Для усмирения гнева народа, вновь выпустят власть имущие, убийц и бандитов, начнется резня, польется кровь народа, и коса смерти прокатится по Украине, под аплодисменты националистов по известным причинам их тихой радости от массовых смертей недовольных присоединением к Европейскому Союзу.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x