Б.-Днестровский: делегация посетила Грузию

0 коментарів 25380 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


akkerman1Делегация Белгород-Днестровского района Одесской области в составе заместителя председателя райгосадминистрации Петренко С.П. и депутата Белгород-Днестровского районного совета Кофова Г.Е посетила Грузию, по приглашению Ахметского муниципалитета, в рамках реализации соглашения между Белгород-Днестровским районом и Ахметским муниципалитетом Грузии о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве, сообщает пресс-служба Белгород-Днестровской райгосадминистрации.


Во время визита состоялось знакомство с работой исполнительной и законодательной ветвей власти Грузии в целом и Ахметского муниципалитета в частности, обсуждение основных направлений дальнейшего сотрудничества в сфере торговли, туризма, медицины, образования, осуществления обмена делегациями детей школьного возраста.

Представители Белгород-Днестровского района побывали на традиционном региональном празднике Тушетии «ТУШЕТОБА», которое проводится с 1996 года в горном поселке Омало, и на котором местные жители демонстрируют своё мастерство в исполнении национальных танцев и песен, верховой езде, народно-прикладном искусстве и национальной кухни.
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x