В Измаиле в большой теннис играют все (фото)

1 коментар 118017 перегляд

Жарко было в пятницу и субботу на кортах Измаильского управления водного хозяйства в прямом и переносном смысле.

Ведь когда проходит ежегодный турнир по большому теннису«Кубок Национальностей Бессарабии», градус соревнований повышается на площадках и трибунах.

В соревнованиях участвовало 8 команд: «Украинцы», «Русские», «Липоване», «Болгары», «Немцы», «Грузины» и две интернациональные сборные- «Бессарабия- 1» и «Бессарабия- 2», где объединились евреи, молдоване, поляки и белорусы.
Самоотдачу, волю к победе и упорство показали все без исключения теннисисты.kybok_po_tennisy izmail (7)

В финале соревнований встретились две «титульные» национальности- украинцы и болгары.

Многочисленные зрители стали свидетелями высококачественного тенниса, зашкаливающих эмоций, искренней радости победителей и огромного огорчения других.

Победителями Кубка национальностей 2013 года стала команда «Болгары», показав всей Бессарабии, что они умеют не только делать вкусные хлеб, вино и брынзу, но и прекрасно играют в большой теннис.