“Операция” по спасению котенка в Измаиле – МЧС бессильна

7 коментарів 38097 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Настоящая спец операция по спасению котенка, забравшегося на вершину высокого дерева, развернулась в социальных сетях.


o-BmXmLidXQ

Все началось с того, что в сети появилось объявление с призывом спасти попавшего в беду котенка. Сообщение было размещено вчера, 14 июля, в 20.03, к этому времени котенок на дереве провел уже несколько дней, был голоден, постоянно мяукал, не давал покоя жителям близлежащих домов. Было очевидно, что долго он так не продержится.

Снимок

На сообщение в социальных сетях откликнулось большое количество неравнодушных граждан. После лавины звонков МЧСники все же приехали на место событий, однако помочь котенку не смогли, то ли не хватило длины лестницы, то ли желания.fR-TLLwUGPw3F2wUO1au2o3VvQ1LIpZ4w

“Операция” по спасению котенка разрешилась только сегодня. То что не смогли сделать экстренные службы города, оказалось под силу смельчаку, молодому человеку, который по словам очевидцев рискуя своим здоровьем снял с дерева несчастного котенка. Парень даже не назвал своего имени, не взял денег, которые ему предлагали благодарные жители близлежащих домов и попросту ушел. Мы можем лишь продемонстрировать вам его фото.

g7KEkLY45ao

Ситуация показательна для нашего общества, с одной стороны безразличие и равнодушие чиновников всех мастей, с другой стороны сила простых людей, когда они вместе, ну и конечно же настоящий поступок неизвестного смельчака. Хорошо было бы, чтобы нас так заботил ни только котенок на дереве, но и наши ближние!

Юрий Орлов, специально для “Бессарабия Информ”.

guest

7 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Человек
Человек
10 лет назад

Да, если МСЧ не смогли спасти кота, тот что говорить о людях…

Синдбад
Синдбад
10 лет назад
Ответить на  Человек

Зато эти дармоеды ,,спасали,,нас две недели от наводнения!

Коллега
Коллега
10 лет назад

Хороший материал, молодцы!

Katrin
Katrin
10 лет назад

Парень Молодец!! Сама была очевидцем и сердце просто сжалось, когда парень оказался уже на самой высокой ветке дерева и она колыхалась, буд-то вот-вот сломается!! Это было настоящее счастье спасения котика и самое главное целого и невредимого смельчака! Он просто Герой!
P.S. Котёночек убежал во двор, позже мы принесли ему водички, потому что организм был очень истощён за эти дни и пронаблюдали за ним. Он побаивался подходить, но зато уже игрался со своим братиком или сестричкой)))

Скептику
Скептику
10 лет назад

Не, ну он наверное не имел этой информации, добренький..

http://meridian.in.ua/news/2497.html

Вообще-то котяра и сам бы спустился…

Katrin
Katrin
10 лет назад
Ответить на  Скептику

Не спустился бы.

Скептику
Скептику
10 лет назад

а вот еще нагуглил…

http://news.rambler.ru/6738884/

Вообщем, Спасение котов- дело рук самих котов…

7
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x