Над головами измаильчан нависает смертельная опасность!

0 коментарів 26703 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Просто среди белого дня, сегодня, около 14.30,   на головы прохожих в районе магазина «Славянский» по ул. 28 Июня,  обрывая электропровода, обрушилась  массивная ветка акации.


По словам очевидцев,  лишь по счастливой случайности никто не пострадал. Несколько прохожих, в том числе мама с ребенком,  услышав треск падающей ветки, успели отскочить в сторону в последний момент. Повезло в этот раз и припаркованным рядом автомобилям,  владельцы,  которых отделались лишь небольшим испугом. Если бы ветка упала на часок другой раньше,  когда тротуар в этом месте переполнен прохожими,  то без тяжелых последствия скорее всего не обошлось.

Продавцы близлежащих магазинов рассказали нам, что это не первый случай, когда старые деревья, которые растут вокруг рынка угрожают жизни и здоровью прохожих, а их многочисленные обращения к администрации рынка и к городским чиновникам с просьбой провести обрезку деревьев остались без внимания.

“Пока кого-то не убьет, никто ничего делать не хочет, а если что, не дай Бог,  случится, будут во всем обвинять погодные условия”, – возмущались люди.

Пока наши чиновники не замечают смертельной угрозы, которая в буквальном смысле слова,  зависла над головами горожан, мы призываем всех быть бдительными и почаще поглядывать вверх.

Наш корр.

IMG_3677 IMG_3680 IMG_3681

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x