Измаильский суд исправился

1 коментар 33318 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1234a(1)Всеукраинский мониторинг архитектурной доступности  украинских судов в Измаиле не прошел впустую.


Буквально через несколько дней после обнародования результатов мониторинга вход в здание Измаильского горрайонного суда преобразился — появился пандус и кнопка вызова. Возведенный пандус отвечает предъявляемым законом требованиям — достаточно широк, имеет пологий уклон, оборудован с двух сторон поручнями.

Напомним, по результатам мониторинга архитектурной  доступности «Правосудие без барьеров», проведенного в прошлом месяце, Измаильский горрайонный суд был признан абсолютно недоступным для людей в инвалидном кресле и частично недоступным для других маломобильных групп населения.

На сегодняшний день работники Измаильского суда уже сделали первый шаг навстречу маломобильным категориям населения. Надеемся, в скором времени здание Измаильского суда будет отвечать всем требованиям архитектурных норм в этой части.

Е. ДРОЗДОВА

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Миха
Миха
10 лет назад

Правосудие без барьеров, это, оказывается наличие пандусов… Боже, в этой стране народ однозначно быдломассой считают… Спасибо за пандус, но народу ПРАВОсудие необходимо, а у вас сплошные товано-денежные взаимоотношения в этом здании с пандусами…

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x