Милиция Измаила призывает быть бдительней на праздниках!

2 коментаря 29295 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


pinchukУважаемые жители города Измаила и Измаильского района


В связи с грядущими праздниками Дня международной солидарности трудящихся, Великой Пасхи, 68-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, а также поминальными днями, в период с 1 мая по 12 мая Измаильский ГО (по обслуживанию г.Измаила и Измаильского района) ГУМВД Украины в Одесской области переведен на усиленный вариант несения службы.

Обращаюсь ко всем жителям нашего города и района, во время праздников просим вас ограничить употребление спиртных напитков, так как находясь в состоянии алкогольного опьянения Вы рискуете спровоцировать нападение на Вас лиц ведущих антиобщественный образ жизни и злоупотребляющих спиртными напитками. Водителям управляющим транспортными средствами запрещено употребления спиртных напитков, поскольку водитель, находящийся за рулем в нетрезвом состоянии теряет бдительность и своими действиями может совершить преступление (пьяный водитель за рулем – это убийца).   В случае выезда на отдых за пределы нашего города принимайте меры по защите и сохранности личного имущества запирайте окна и двери. Во время проведения массовых гуляний ведите себя культурно и будьте бдительны со своими детьми.

Всех с наступающими праздниками.

С уважением,

Начальник Измаильского ГО (по обслуживанию г.Измаила и Измаильского района) ГУМВД Украины в Одесской области полковник милиции В. И. Пинчук

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
мент
мент
10 лет назад

Это они пусть бдят….

Кока
Кока
10 лет назад

смотрите за порядком, а то в городе такое творится что капец.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x