В Бессарабии “Розыск” не прошел зря

1 коментар 22545 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


20130426103857Сотрудники УМВД Украины на Одесской железной дороге приняли участие в межгосударственной специальной операции «Розыск».


ОБ этом сообщила пресс-служба МВД Украины на Одесской железной дороге.

Мероприятия проводились с 22 по 23 апреля целью усиления борьбы с преступностью, повышения эффективности розыска обвиняемых и без вести пропавших лиц.

В результате проведенных мероприятий было разыскано 6 злоумышленников, которые скрывались от суда и следствия, а также найден один без вести пропавший гражданин.

Так, на станции Измаил был задержан 59-летний местный житель, который с июня 2012 года разыскивался за правонарушения согласно ч. 1 ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» УК Украины.

Работники линейного отдела на ст. Раздельная задержали 35-летнего местного жителя, который с мая 2004 года находился в розыске за кражу, а так же обнаружили 75-летнего уроженца Республики Беларусь, который с декабря 2011 находился в розыске за незаконное обращение с оружием.

Также задержан 33-летний грабитель, который с января текущего года разыскивался Крюковским РО УМВД Украины в Полтавской области.

Наш корр.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Костя
Костя
10 лет назад

а че хорошие акции

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x