Татарбунарский р-н: жестокое нападение на фермера

0 коментарів 34506 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


banditiПо информации информационного агенства “Trassa E-95” 22 марта ночью вооруженные бандиты совершили жестокое нападение на фермерское хозяйство, расположенное в курортном поселке Тузлы Татарбунарского района Одесской области.


Как рассказал работник милиции, разбойное нападение на дом, в котором проживает руководитель фермерского хозяйства, произошло ночью. Через открытую дверь в дом зашли трое неизвестных в масках. Фермера вместе с женой привязали к кровати монтажной лентой и избивали.
Преступники похитили денежные средства и золотые изделия на сумму 2 тыс.грн. Также они угнали автомобиль фермера, но позднее правоохранители обнаружили транспортное средство брошенным в двух километрах от поселка.
Отмечается, что хозяин дома, 1974 г.р., является самым крупным фермером в округе.

Напомним, что за последний год в различных районах Одесской области прошли ряд аналогичных преступлений (не исключено, что речь идет об одной и той же банде). Более того, опасаясь нового появления бандитов, фермеры одного из районов – Любашевского – заключили договор об охране с бойцами военизированной службы, и их теперь охраняют автоматчики.

Наш корр.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x