Измаил: Очередное ДТП на светофоре. (фото)

11 коментарів 32859 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, около 12:20 случилось ДТП на перекрестке пр. Суворова и ул. Ватутина.


Незначительное столкновение, а все же неприятно…

Рейсовый “Икарус”, направляющийся к селу Богатому собирался поворачивать на право, на проспект. А так как радиус поворота у больших автомобилей соответственно большой, водителю пришлось поворачивать с левой полосы.

По своей невнимательности водитель “Nissan Almera tino” решил проскочить, чем в последствии и поплатился.

Слава Богу все обошлось без серьезных проблем. На место происшествия приехали сотрудники ГАИ которые оформили аварию.

Наш корр.dtp_izmail_ikarys_nissan (3) dtp_izmail_ikarys_nissan (2) dtp_izmail_ikarys_nissan (1)

 

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Саша
Саша
11 лет назад

это же на нисанчике директор драйвовского СТО

BelSim
BelSim
11 лет назад

Заплатит дебил за ремонт Ниссана,в следующий раз нарушать правила не будет!

den
den
11 лет назад
Ответить на  BelSim

А, водитель автобуса ни чего, не нарушил – читай внимательно ПДД. В данном случае ниссан виноват.

Влад
Влад
11 лет назад
Ответить на  den

den, Вам бы самому не мешало правила почитать. Водитель Ниссана совершал маневр с соответствующей полосы. Водитель автобуса из-за габаритов не имеет возможности сделать такой маневр. Так Кто Кого должен пропустить?? если у обоих зелёный свет? Вообще, мне кажется, что водитель Ниссана просто подлез под автобус. Возможно, что автобус и дал запас по радиусу перед маневром, а Ниссана подумал что тот едет прямо(хотя у автобуса есть повторители поворотов) и подлез не убедившись в данной обстановке. Глупая авария, из-за того, что на ЭТОМ перекрёстке очень короткий “зелёный” и все норовят побыстрее проскочить его.

ГАИ
ГАИ
11 лет назад
Ответить на  den

den ,если лезите в коментарии то правила не мешало-бы хоть немного и знать! На Ватутина сделали 2х полосную дорогу ,и с центрального ряда-движение только прямо,а направа-естественно-из правого ряда.Если габарит т/с не позваляет совершить поворот,то он может захватить часть чужой полосы,но с соблюжением всех мер предосторожностей! А как ездят автобусы и маршрутки-всем известно. Скорее всего вы тоже водитель автобуса.

гибон
гибон
11 лет назад

не “Икарус”, а “ЛАЗ”

аиаииа
аиаииа
11 лет назад

Два болгара дорогу не поделили

Роман
Роман
11 лет назад

тот кто писал статью реально не шарит в правилах ППД. На фото явно видно, что автобус поворачивал со второй полосы, а не с первой…и не чуть чуть захватил другую полосу, а именно подрезал легковушку…Вывод: и писака и водила автобуса Неучи

Валентин
Валентин
11 лет назад

“Уважаемый” корреспондент (в кавычках написано специально), прежде чем писать такой бред, почитайте ПДД. Поворачивая налево, направо, водитель должен занять соответствующее крайнее положение. Даже, если он супер-мега длинный автопоезд, то такие манёвры надо совершать с соблюдением безопасности дорожного движения. Виноват 100% водитель автобуса. Не вводите людей в заблуждение.

Дылда
Дылда
11 лет назад

парни комментаторы -будьте добродушней.в каждом отзыве что не дебил так урод.во первых этот перекресток ни как не соответствует стандартам трехполосного.изучайте техмат часть прежде чем писать комменты.во вторых я бы посмотрел на вас если бы вы посидели денек за баранкой такого буса.и такому бусу там с крайнего правого ряда никак не вывернуть не взяв побольше угол поворота.сердечней будьте что ли?почему то как какие то праздничные мероприятия я не вижу ваших отзывов.а там где ограбили ли ававрия вы тут как тут.это попахивает ненормальной психикой!!!!

BelSim
BelSim
11 лет назад
Ответить на  Дылда

Когда тебя самого так придавят, то сразу и правила вспомниш, и о вежливости забудеш! Но как видно ты за рулём того автобуса и сидел.

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x