Известный на весь мир дорожный знак «ДО РОСІЇ НА**Й» выставлен на аукцион – недорого

0 коментарів 34317 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Укравтодор выставила на благотворительный онлайн-аукцион легендарный указатель для вражеских войск «ДО РОСІЇ НА**Й».


Известный на весь мир знак будет продан 2 июня на платформе Prozorro.Продажи, сообщает пресс-служба Укравтодора.

“Материальное воплощение гнева украинцев. Любимец соцсетей. Звезда зарубежных СМИ… Дорожный знак. Наш указатель для вражеских войск «ДО РОСІЇ НА**Й» свою миссию — унижать оккупантов в Сумской области — выполнил. Теперь он может сделать еще одно доброе дело – собрать средства для украинского войска. Мы выставили легендарный указатель на благотворительный онлайн-аукцион. 2 июня он будет продан на площадке Prozorro.Продажи. Это уникальный лот — единственный указатель, ушедший с молотка”, – говорится в сообщении службы.

Стартовая цена знака составляет 50 тысяч гривен. Вырученные средства будут перечислены на специальный счет Национального банка на нужды ВСУ. Заявки принимаются до 18:00 1 июня.

Укравтодор опубликовал также видео со знаменитым американским телеведущим Стивеном Колбертом, который с восхищением презентует украинский указатель.

“А теперь представьте этот знак у себя во дворе. За такой лот грех не поторговаться, потом еще внукам будете рассказывать”, – добавили в Укравтодоре, подогревая интерес к лоту.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x