Измаил: начался месяц чистоты

0 коментарів 30753 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


IMG_212621 марта  в Измаиле стартовал ежегодный месячник, в рамках которого планируется целый ряд мероприятий по наведению порядка и благоустройству территории.


 Мэр города  А. В. Абрамченко утвердил  перечень основных мероприятий, а также мест общего пользования, закрепленных за предприятиями, учреждениями, организациями для уборки.

Уже сейчас проводятся активные работы по очистке от зимнего  мусора, вскапываются цветники, обрезаются деревья, белятся бордюры. Этим занимаются предприятия всех форм собственности, организации, учреждения, а также КП «Жилсервис-2» и владельцы индивидуальных домостроений.

Также будут приведены в порядок территории парков, скверов, зелёных зон и памятников. Управление жилищно-коммунального хозяйства, КП «Жилсервис-2» и предприятия, арендующие земельные участки в парках и скверах, произведут очистку от мусора, обрезку деревьев, ремонт и покраску ограждений, скамеек, урн, а также посев газонной травы и цветов.

Месячник завершится 20-ого апреля Всеукраинской акцией «За чисте довкілля».

За приведение в порядок территорий парков, памятников, скверов и зелёных зон (очистку от мусора, обрезку деревьев, ремонт и покраску ограждений, скамеек, урн, посев газонной травы и цветов) отвечают управление жилищно-коммунального хозяйства, КП «Жилсервис-2» и предприятия, арендующие земельные участки в парках и скверах.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x