БИ КаБаРе:”БарBoss” ничем особо не удивил

8 коментарів 47277 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Продолжаем исследовать местные бары, кафе и рестораны. В этот раз мы  посетили заведение, находящееся недалеко от базара, и  пафосно заявляющее, что является предводителем всех измаильских баров, “БарBoss”.


Удобное расположение является огромным плюсом «БарBossа”, так как базар место оживленное, людей много, есть хочется вот и идут люди сюда и что видят. А собственно ничего особенного, типичный измаильский стиль, владельцы особо не заморачивались над интерьером. Главное, чтобы столиков было побольше. Вот и напоминает первый этаж бара типичную столовую со скатерками на столах и простыми стульями. Второй этаж (да здесь такой имеется) порадовал больше, здесь столики с   мягкими диванчиками,  к которым прикреплены маленькие ширмы (очень хорошая задумка), кто хочет видеть  жующее лицо с соседнего столика. На этом плюсы интерьера и закончились.bar07

Это все можно забыть, если  в баре есть вкусная кухня. Наблюдается ли такая в «БарBossе”? Увы, скорее нет, чем да. Стоит ли говорить, что официантка очень «доброжелательна» и мила,  к тому же очень шустрая? Увы,  это все сарказм,  а так хотелось, чтобы все это было реальностью.

Итак, если вы хотите поесть, то приготовьтесь в «БарBossе» половины меню просто нет, после долгих допросов официантки смогли  заказать: картошку по-домашнему 18 грн., салат с копченой курицей 20 грн.,  чай зеленый  12 гривен и блинный тортик 14 грн. Комплексный обед на две персоны.

Принесли через минут десять салат, который состоял из сплошного майонеза и  нескольких кусочков курицы. А вот картошка порадовала – большая порция и весьма вкусная. Тортик оказался непропитанным, но в принципе съедобным. В общем кухня на троечку. Очередное место, в котором вы можете  попить чай и другие напитки, но не более, к счастью. В Измаиле есть другие места,  где и посидеть приятно, и кухня вкусная, а «БарBossу” стоит еще  подправить свои недостатки.

Юлия Кравцова

20130305_151640

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Эля
Эля
11 лет назад

Бадега!В таком месте, когда рынок под боком, и что бы в меню отсутствовали блюда… Срочно надо менять арендатора. Его даже хозяином не назовешь… Не твое это дело, Жан, тебе коров пасти, а не людей кормить. Отключи свой снобизм, глядишь дела пойдут. И найми нормального шеф-повара… Не жадничай, еврей гребанный) любя)))

Жан
Жан
11 лет назад
Ответить на  Эля

ЭЛЯ мы с вами не знакомы (слава Богу) поэтому вы не знаете, что арендатором этого заведения Я не был и не буду !!!!!! А с коровками вы как то сами разберетесь дабы они с голоду не изволили издохнуть !!!
Привет антисемитам )))))

Алёнка
Алёнка
11 лет назад
Ответить на  Эля

Давайте похлопаем идиоткам,которые совершенно не владея правильной информацией унижают совершенно непричастных людей)))Жан Олегович никогда не был арендосъемщиком этого помещения)а все претензии относятся к замдиректору рынка.

Guest
Guest
11 лет назад

x x

Инесса
Инесса
11 лет назад

Эля хочу уделить вам внимание и человеку который написал эту статью!Я удивляюсь человеской зависти!Для начала вы вобще знаете значение слова Бадега!так вот учту к вашей безграмотности что Бадега-это питейное заведение непритязательного уровня.
Барбос таким не являеться ,так как заведение приличное и приносит не плохой доход, не своим местом рассположением а именно вкусной кухней и уютом!Извольте узнать когда последний раз вы посещали этот бар???Откуда такая дешовая информация?????!Сейчас там патрисающий ремонт
Спасибо конечно что удиляете бару внимание и тем же его пиарите !Если у вас не достаточно денег и вы жалуетесь на еду ..то готовьте себе дома и жрите тоже дома!!А если вы такая умная то откройте своё заведение на свой вкус !!!!и поставьте стулья которые вам нравяться !!!Вроде взрослый человек а занимаетесь ирундой ,конечно ваше дело !Но умом вы тут не отличились да и мнение ваше акойто роли не сыграло !А всем читающи эту статью хочу сказать !Что на вкус и цвет товарища нет !!!

Инесса
Инесса
11 лет назад

Фотография была сделана очень давно !!Сейчас бар имеет совсем другой интерьер!

Мария
Мария
11 лет назад

С целью выбора заведения для проведения скромного празднования юбилея обошли много подобных заведений города и были в шоке от условий, выдвигаемых некоторыми администраторами: то дополнительно нельзя принести продуктов, или готовых блюд, то спиртное заказывать только в баре.и т.д., не говоря о суммах минимального заказа. В БарБоссе нам пошли на уступки, составили хорошее меню на приемлемую сумму, тем более что мы просили бессарабскую кухню. В итоге: наши гости были в восторге и от качества блюд и от оформления, и обслуживание было на высоте – над головой не стояли, но все время следили за процессом. Не знаю какое там обслуживание в обычные дни (по барам не лазим, питаемся дома), но для празднований торжества самое отличное место. А фото зала очень старое, потрудились бы новое выложить.

ZombiesAreHumanToo
ZombiesAreHumanToo
11 лет назад

Слишком грубые коменты, печалька( Был там я сравнительно недавно: бар как бар, именно бар, а не ресторан. В общем для Измаила вполне не плохо, но первый этаж реально бесит, честно – савдеповская столовая, зато на втором этаже довольно уютненько). И епта почему все к фотке придираются, вродь нифига там особо не изменилось. Честно от кухни ничего хорошего в наших барах никогда не жду, прихожу обычно сытым, чтоб залипнуть с друзьями под пиво или вкусняшку, но на первом этаже ни за что б не сел, уж слишком неуютно :Р

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x