Топ-10 подарков ко Дню влюбленных для мужчин (по версии БИ)

6 коментарів 58509 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


 14 февраля, день святого валентина, ткань, valentines day, 2560x2048Все ближе и ближе подходит день Влюбленных. Мы продолжаем исследовать, что же измаильчане хотят подарить своим любимым.  В этот раз  мы интересовались у женской половины города Измаила. Девушки, хоть и отнеслись с большей серьезностью, чем мужчины, но к сожалению,  не особо удивили разнообразием, так, что дорогие наши  мужчины вас ждет…


1. Парфюмерия

Большая часть девушек решила выбрать какой-то приятный аромат для своей половинки. Ведь  ароматов много не бывает. Пополните коллекцию любимого мужчины новым парфюмом. Только опять же, главное знать, что подарок будет использоваться, а не лежать и пылится на полке.

2. Акссесуары

Вторым подарком по популярности оказались акссесуары. Так что в этом году мужчины ожидайте: ремни, портмоне, кошельки  запонки (да,  были и  такие  уникальные девушки).  К тому же эти вещи всегда   пригодятся. Не забудьте положить в портмоне денежную купюру и, конечно же, собственную фотографию.

3. Техника

Редко какой мужчина не любит  технические штучки и, именно, поэтому остается одним из самых популярных подарков. Именно поэтому это остается одним из самых популярных подарков среди девушек Измаилаи,  да и , скорее всего, не только Измаила.

Выбор разнообразен,  как  по ценовой категории, так и  по  пожеланиям  будущих владельцев. Даже самой незнающие девушке помогут опытные  продавцы-консультанты. Посмотрите, чего не хватает вашему любимому и вперед в магазин техники.  Флешки, наушники,  цифровая фоторамка – все, это никогда не окажется лишним.

cosmetics-for-men4. Косметика для мужчин

Этот подарок выбирают  уже семейные женщины, а что и  пригодится и не очень затратно.

 Ведь мужчины также имеют право на красоту… Вы можете составить  хороший косметический набор из нескольких компонентов или уже купить готовый.  Наборы для бритья, душа – все  рано или поздно будет использоваться, а если подойдете с максимальной ответственностью, то  станет одним из любимых.

5. Ужин

Романтический ужин  –  это пожалуй, один из самых хлопотных подарков, но такой приятный. Измаильчанки, по ходу это понимают и отдают предпочтение именно ему.

Приготовьте самые любимые и вкусные  блюда. Обставьте квартиру ароматическими  свечами,  включите романтичную  музыку. Для такого случая прикупите длинное платье с вырезом на спине, сделайте вечернюю укладку и макияж и готовьтесь приятно провести время

А теперь  5 самых оригинальных  подарков, по версии БИ. Как всегда нам на помощь пришел Интернет  и ,собственно,  предложения измаильчан.

1.  Игровые наборыp13047

Ваш мужчина  любит  увлекательно провести время в кругу друзей,  азартен  и знает правила всех карточных игр. Значит  вам,  определенно, нужно подарить набор для покера или дартса,  а для тех кто любит игры для мозга – шахматы  Сейчас  это все представлено в широком ассортименте и на любую тематику, поэтому подобрать проблем не будет.

2. Оригинальные мелочи

Чашки с мелками, шары предсказаний, именные подушки, светильники с звездным небом, торт с фотографией любимого, парные футболки  – все это  то, что  привлекает внимание.

Удивите свою половинку чем-то необычным и интересным, будьте оригинальны.

3.  Автомобильный аксессуар 

Если мужчина с трепетом относится к своей машине – подчеркните и вы свое уважение к ней (совместный интерес располагает к взаимности чувств). Для этого совершенно не нужно разбираться в масле или двигателе. Весёлый сувенирчик на лобовое стекло, или немецкий коврик Nano Pad, чтобы удерживать предметы – все это понадобится автолюбителю.s3img_12296762_10664_1

4.  Веселые тапочки

Если ваш мужчина с юмором, то вперед за мохнатыми, теплыми, но такими смешными тапочками. Это  нечто на ногах делает мужчину самым милым и домашним существом на свете., да и к тому же они очень удобные и ноги точно не замерзнут. Опять же ассортимент разнообразен, главное чтобы размерчик подошел.

5. Себя

 Что бы вы ни придумывали, но один из самых желанных подарков для любого мужчины – приятно проведенное время с любимой женщиной. Проведите День Святого Валентина вместе, подарите своему любимому самый замечательный подарок – саму себя!

Наш корр.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Путин
Путин
11 лет назад

Щас и так бобла нету… еще и бабам блин дарить подарки…. обойдутся….!!!

lala
lala
11 лет назад
Ответить на  Путин

главное внимание)

Slavka
Slavka
11 лет назад
Ответить на  Путин

а романтика?

Fibbi_ukrain
Fibbi_ukrain
11 лет назад
Ответить на  Путин

Ну і жмот же ти. Для відчуття свята грошей непотрібно, повір. І навчись відрізняти баб від коханої жінки -це різні речі. Свято “баб” 8 березня, а сьогодні свято закоханих. Судячи з того, що ти написав тобі не зрозуміти. Малий іще.

edik77
edik77
11 лет назад

Fibbi_ukrain, ты чего умничаешь, тебя что на вечеринку с Амирой отпустили?

Fibbi_ukrain
Fibbi_ukrain
11 лет назад

Не відпустили. І взагалі не заважай я тут Путіна виховую.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x