Экс-мэр Измаила не собирается добровольно уходить из депутатов

2 коментаря 29160 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Дубенко-300x225В эту пятницу будет решаться  дальнейшая депутатская деятельность депутата горсовета Георгия Дубенко. Избирательная комиссия будет рассматривать пакет документов об отзыве парторганизацией “Русский  блок” бывшего экс-мэра.


Формальной причиной для такого решения политической силы стала позиция Георгия Николаевича по вопросу русского языка, вход в состав депутатской группы «За Измаил», в которой также состоят депутаты от «Батьківщини» и «Фронта Змін».

Кроме того, экс-мэру ставят на вид то,  что за два года своей депутатской деятельности он ни разу не отчитался перед партийной организацией,  которая выдвигала его в депутаты, вспоминают  и скандальную выходку его жены.

Георгий Николаевич  сообщает, что ни о каком добровольном сложении полномочий депутата Измаильского городского совета речи быть не может и  этот вопрос  даже не намерен обсуждать.

Наш корр.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
В. Страшилин
В. Страшилин
11 лет назад

Дубенко сегодня кость в горле у соглашательского городского совета!

Зная хорошо Андрианова, Бухтина, Дубенко – как депутатов. Я могу сказать что Дубенко единственный выступает на сессиях горсовета как защитник интересов громады.

Вывод: “Руским Блоком” из депутатов Измаильского горсовета Дубенко, полностью дискредитирует его руководство! Даже дураку ясно, что этот неумный ход Е. Пундика показывает из чьих рук кормится Блок.

До конца станет ясно лицо А. Чебан-Лянки и руководимой им “комиссии”. Ведь благодаря данному зборищу ( комиссия два года не могла собраться для проведения выборов по участку Баткилина) человек который будоражит городскую сессию будет в очередной раз отлучен от власти.

гражданин
гражданин
11 лет назад

Дубенко тупой, говорит много и ни о чем, и в этом словесном поносе тонут те важные проблемы которые надо было бы поднимать перед обществом.

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x