Рени: куда пропал предприниматель?

4 коментаря 39744 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


15_mainВ Рени произошло странное происшествие – пропал предприниматель, милиция подозревает, что его уже нет в живых. Только успел отойти город от страшного преступления в сентябре 2012, когда был зверски убит Михаил Кокош, как вновь громкое преступление.


 58-летний Борис Иванов пропал с 18 часов 30 минут 20 февраля 2013 года, так сообщают соседи которые зашли в гости. Разыскивается и его автомобиль ВАЗ 21093 гос номер 154-29 ОЕ, красного цвета.

С начала возникла версия, что мужчина вышел по делам, но… во дворе нашли убитую собаку и пакет с продуктами, который хозяин так и не донес до дома. Внутри самого помещения все перевернуто и пропали ценные вещи: плазменный телевизор и ноутбук, а еще — охотничье ружье марки «Вальтер» 12-го калибра, 3 мобильных телефона, а  с личного счет снята крупная денежная сумма.

В милиции подозревают, что мужчину убили.  Сейчас открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 УК (умышленное убийство). Начальник Ренийского РО ГУМВД в Одесской области Аркадий Татенко сообщил, что подозреваемых пока нет, внимательно рассматривается предпринимательская деятельность Иванова.

Друзья пропавшего мужчины говорят, что бизнес у Бориса был небольшой, но стабильный, он занимался продажей  металлопластиковых окон и дверей, человек безконфликтый и не злопамятный.

У Бориса остались супруга и взрослая дочь Инна. А сын Владимир, служивший моряком на судне, около двух лет назад тоже пропал – не вернулся с рейса.. В милиции просят всех, кому что-либо известно о местонахождении Бориса Иванова или его автомобиля, сообщать по телефонам: (048) 404-14-14, (048) 406-29-25.

Напомним, что в  сентябре 2012-го главу сельского кооператива  Михаила Кокоша в собственном доме пытали утюгом и избивали неизвестные. Мужчина скончался, а из дома пропали ценные вещи, деньги и два охотничьих ружья. Поговаривают, что оба преступления связаны и скорее всего дело одной банды.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
лала
лала
11 лет назад

жалко мужчину(( и собаку жалко(( и что вообще происходит в Рени???

измаильчанин
измаильчанин
11 лет назад

в Рени как и в стране происходит ПОКРАЩЕННЯ!!!! Привет от Крюка и его анальных собратьев

Vlad
Vlad
11 лет назад

Ужас , я просто в тронут последними новостями про Бориса . Хотя хочу
подчеркнуть дорогие Ренийцы : моя версия что те твари или поддонки которые такое сделали с Борисом , скорее всего
они здесь среди нас или из соседних сёл
. Согласитесь что ни кто не приедет не
из Киева , не из Одессы и не из Измаила чтобы украсть у человека ноутбук ,
телевизор , ружьё . Снять в банкомате 19,000 гривен и после всего убить этого человека . Ведь Борис не был ни депутатом ни банкиром . Возможно они просто засветили свои морды перед
Борисом в момент ограбления , после чего они вынуждены были его убить или это конченое
и тупорылое Молдаваньё или Турки только могли быть способны на такое . Обидно
то что менты наши Ренийские в такой ситуации не могут ни чего сделать да и
помощи не просят . А когда надо своим жопу прикрыть , так помощь придёт и с Одессы и с Киева .

марина
марина
11 лет назад
Ответить на  Vlad

Надо собраться нам всем и устраивать пикеты под райотделом ,пусть работают привыкли ничего не делать .У них всё прописано,кто следующий?Кто согласен умереть ?Думайте ,люди,что нам делать!!!Дружины нужны,патрулировать город самим,не бездействовать.

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x