Премьера в кнт. Украина: российская комедия “Дублер”

0 коментарів 33588 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


1357585427_dubler С 7  по 23 января в кинотеатре “Украина” проходит показ русского фильма “Дублер”


Решив посетить этот фильм, признаюсь, изначально было предвзятое мнение, вот не верю я в качественные  русские комедии, как правило, это украденные сюжеты с  американских картин. Но здесь  привлекло внимание. что главный герой – Александр Ревва, который обладает потрясающей харизмой и хорошими юмористическими данными.

Сюжет разворачивается в  Москве в наше время, рассказывается о двух кардинально противоположных героях. Игорь Успенский –  успешный актер, звезда шоу-бизнеса, человек нарасхват, у которого нет времени на свою семью. За  популярность  Игоря выдвигают на награду “Человек года”, но у него есть конкурент Михаил Стасов (наверно все догадались о ком идет речь, кстати Стас Михайлов  подал в суд на создателей фильма).

Полной противоположностью Успенскому выступает Сева, который живет в Подмосковье и работает простым массажистом в салоне, но однажды заметив нечто схожее с популярной звездой, его  приглашают сняться в рекламе… а там уже по “счастливой” случайности видео попалось на глаза Игорю Успенскому и начинается самое интересное…

В фильме задействованы  еще такие  известные актеры, как Кристина Асмус и Дмитрий Хрусталев, но к сожалению они не удивили разнообразием  своих ролей. Кристина была опять же в образе Вари из “Интернов”, что порядком надоело, а Хрусталев  не выходил из образа КВНщика.

В целом фильм  вызывает улыбку, а порой и смех, но сказать , что “Дублер” станет любимым, конечно, нельзя. Так для разнообразия можно посмотреть.

Наш корр.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x