В Белгород- Днестровском произошло зверское убийство

2 коментаря 31563 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В два часа ночи в дежурную часть Белгород-Днестровского городского отдела милиции на спецлинию «102», поступило телефонное сообщение от неизвестного о том, что в одном из домов районного центра он обнаружил бездыханное тело женщины, об этом сообщает ГУ УМВД Украины в Одесской области.


222

Проверяя указанную информацию, на место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Тело женщины они обнаружили в комнате ее частного дома. Предварительной причиной смерти умершей стали нанесенные телесные повреждения.

Вскоре правоохранители установили личность жертвы. Ею оказалась 59-летняя местная жительница, которая длительное время проживала одна.
Сотрудники милиции, не теряя ни минуты, начали отрабатывать различные версии совершения данного преступления. Устанавливался круг лиц, с которыми чаще всего общалась умершая. Опрос возможных свидетелей, подворовой обход и ряд других оперативно-розыскных мероприятий и в эту же ночь был установлен и доставлен в городской отдел милиции 33-летний неработающий местный житель, который только прошлым летом освободился из мест лишения свободы.
В ходе беседы с подозреваемым стало известно, что с потерпевшей он познакомился несколько месяцев назад. С тех пор он стал частенько заходить к ней в гости.

Накануне убийства, когда они совместно употребляли спиртные напитки, женщина напомнила мужчине о денежном долге, что и привело к ссоре, во время которой недовольный мужчина вышел во двор, взял молоток и вернувшись в дом ударил несколько раз хозяйку по голове.

По данному факту следственным отделом Белгород-Днестровского городского отдела милиции открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 УК Украины (умышленное убийство). В отношении подозреваемого, то на этот раз ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком от семи до пятнадцати лет.

Наш корр.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
KJL$$
KJL$$
11 лет назад

Шя ему на зоне дадут топориком по ребрышкам.

зушщо
зушщо
11 лет назад

еще один Раскольников

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x