Сегодня День милиции

1 коментар 24111 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


милицияДень милиции отмечается ежегодно 20 декабря в день принятия Верховной Радой в 1990 году Закона Украины “О милиции”. Число сотрудников органов внутренних дел в Украине составляет около 220 000 человек.


Сегодня в Киеве состоятся торжественные мероприятия по случаю праздника при участии Президента Украины Виктора Януковича и главы МВД Виталия Захарченко.

Главный милиционер страны уже поздравил своих подчиненных с профессиональным праздником: “Профессия правоохранителя нелегкая, но почетная. На вас возложена ответственная и благородная миссия – защищать жизнь и здоровье людей, их права и свободы, интересы государства и общества от противоправных посягательств, бороться с преступностью, хранить мир и покой”.

Городской голова Измаила Андрей Абрамченко также поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел: «Ваша профессия – одна из самых серьезных и важных. Ваши оперативность, мужество и преданность долгу служат надежной гарантией сохранения законности и правопорядка, являются залогом безопасности измаильчан».

 

Наш корр.

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Русский
Русский
11 лет назад

В Измаиле поздравления принимаются только по български, потому как на русском или украинском не разбирают)))

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x