Страшилина вчера исключили из фракции Партии регионов

8 коментарів 35829 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В пятницу, 9 ноября, в ходе сессии Одесского областного совета глава фракции Партии регионов в облсовете Виктор Волков заявил об исключении из фракции депутатов Вячеслава Страшилина и Виктора Черната.


Обоих депутатов из фракции исключили с формулировкой «за нарушение партийной дисциплины».

Страшилина вчера исключили из фракции Партии регионов

Позже во время брифинга глава Одесского областного совета Николай Пундик сообщил, что Вячеслав Страшилин нарушил партийную дисциплину настолько, что исключён не только из фракции, но и из партии.

Специально для интернет-издания Бессарабия INFORM депутат областного совета Вячеслав Страшилин прокомментировал своё исключение из фракции:

“Партия Регионов и Юрий Крук проиграли выборы в Измаиле, как я и предполагал. На этих выборах Юрий Крук существенно потянул свою партию вниз: на прошлых выборах ПР в Измаиле набрала 56 %, сейчас – всего лишь 36%. Меня сделали “козлом отпущения”. И я считаю, что моё исключение – это способ завуалировать свою плохую работу на выборах. Я остаюсь по-прежнему депутатом областного совета от Измаила и не намерен сдаваться. Я даже узнал, что исключён не только из фракции ПР, но и из самой партии. Однако, подтверждения этому пока не получил. В ближайшее время я проведу пресс-конференцию, во время которой объясню свою позицию и дальнейшие планы”.

Ирина Золотарёва, Милана Атмажова 


guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Post
Post
11 лет назад

Слава Держись…. не здавайся…. Измаил с тобой

Радость
Радость
11 лет назад

Он нарушил дисциплину тем что вышел на выборы самовыдвиженец! Заметьте так же как и Боделан. Но Боделана из ПР не исключили! А Страшили на ПР предупреждали, если пойдет конкурентом, то исключат, он не послушался олигархов! А Боделан намази со всеми, у кого нет денег нечего тусить в ПР простолюдинам как Страшилин. Он там белая ворона- ни личного авто с водителем, ни айфона, ни айпада ни косюмчика за пару штук баксов! куда ему до них!! А ПР папочку Боделана побоялись и неисключили,  хотя также выдвигался против однопартийца Крука! так что плачь Измаил и дальше как и раньше корми Крука и ему подобных! ваш выбор! Бачили очi що купували iжте хоч повилазьте!!

rvach
rvach
11 лет назад

ну то что дибила исключили это не показатель. просто там таких валом. одним больше, одним меньше ничего страшного.

Радость
Радость
11 лет назад
Ответить на  rvach

Умный человек другого не назовет дебилом! так что задумайтесь над квалификацией вашего умственного развития!

Радость
Радость
11 лет назад
Ответить на  rvach

И как у вас происходит квалификация людей на дибилов? Значит сын
Боделана умный за счет папиных средств;)) И его держат, т.к. можно доить
это семейство;)) на партийные нужды.

abk
abk
11 лет назад

надо называть вещи и людей подобных им так как положено. человеа онечно не надо называть дибилом, а страшилина можно. оно не человек

Радость
Радость
11 лет назад
Ответить на  abk

вы живете в христианском мире и называете людей не людьми. Обоснуйте.или вы пустослов??

Радость
Радость
11 лет назад

прочитайте мнение не последних людей в стране, а не местных шавок http://skoryk.info/news/mnogim-lyudyam-kotorye-pytayutsya-sudit-strashilina-neploxo-by-posmotret-na-sebya-v-zerkalo-nikolaj-skorik/#more-3904

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x