SOS. Маленькому Вове Смирному срочно нужна помощь! ФОТО, ВИДЕО

6 коментарів 43038 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Совсем недавно на этот свет появился малыш Вова Смирный. Однако, судьба у мальчика тяжёлая.  Его мама (Анастасия) умерла от аневризмы головного мозга, после экстренного кесарево сечения.


 видео: atv.odessa.ua

Диагноз – тяжёлая гипоксически ишемическое поражение головного мозга, псевдобульбарный синдром с судорогами. Очень серьёзные проблемы с головным мозгом (долго было кислородное голодание мозга, в результате которого и возникли такие проблемы). Ребёнок сам не кушает, частые судороги.

SOS. Маленькому Вове Смирному срочно нужна помощь! ФОТО, ВИДЕО

 Вот что пишет папа Вовы о нынешнем состоянии малыша: “Здравствуйте добрые люди. Хочу написать о состоянии Владимира. Малыш в больнице, ему колят антибиотик, у него хрипы. Вопреки всем прогнозам врачей,  Вовочка набирает вес (доктора говорили,  что он не будет расти) –  весим мы уже 5.800 кг.Очень любит игрушки . Но это происходит, когда он в нашем мире, то есть совсем немножко он успокаивается и реагирует на близкое окружение. Но всё остальное время у него судороги, тогда реакции нет вообще ни на что. Кушаем через зонт хотя стараемся учить даже с ложечки (пока плохо). Вот спит очень мало. Хотя глаза и слипаются, но не может: вздрагивает и сводит потом истерический плач. Большое выделение слюни или слизи иногда с маленькими комочками крови” (5.11.2012, 15:35).

SOS. Маленькому Вове Смирному срочно нужна помощь! ФОТО, ВИДЕО

 Один из лучших специалистов по таким заболеваниям, Prof. Kurlemann из Университетской клиники Мюнстер, готов взять малыша на лечение. Счет на 30,5 тыс евро на 6 недель пребывания в больнице. Еще около 7 тысяч на доп. расходы, проживание папы при больнице, питание, дорога, переводчик, документы… Без операции, поскольку операция не имеет в данном случае смысла.

Сейчас собрано 5615.11 евро, осталось собрать ещё 32384.89 евро до 25 ноября! Реквизиты , по которым вы можете отправить деньги, чтобы помочь малышу:

SOS. Маленькому Вове Смирному срочно нужна помощь! ФОТО, ВИДЕО

 

Не забывайте, что даже самая незначительная помощь может оказаться решающей для ЖИЗНИ ребенка.

Милана Атмажова 

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Seroman
Seroman
11 лет назад

сочувствую у самого трое детей с удовольствием помомог не чем, этим уродам проще кесарево сделать, чем принять обычные природные роды, моей тоже хотели кесарево(у нас двойня)мы тянули, в итоге пока коза с маникюрами одевала перчатки моя сама родила

Viktor
Viktor
11 лет назад

Seroman – chto sovsem nechem? i rublya na eto delo net? Pravilno, svoim geroicheskim opitom garazd podelitsa, chem libo materialnim, uvi hrabrec, Mugchina, – net.

Seroman
Seroman
11 лет назад
Ответить на  Viktor

сам то чем помог??? умник

Seroman
Seroman
11 лет назад

чето мне кажется что это совсем залипуха  и еще с россии

ну не знаю

Женя
Женя
11 лет назад
Ответить на  Seroman

А вы зайдите в группу поддержки малыша в контакте , там есть все документы подтверждающие реальность самого малыша и его диагноза http://vk.com/club43803455

Катя
Катя
11 лет назад
Ответить на  Seroman

Человек, который организовал сбор денег, моя хорошая знакомая, у неё у самой маленький ребёнок и она занимается этим от души.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x