Руководство Измаила вспомнило о портовиках?!

12 коментарів 28971 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильским морским торговым портом и Украинским Дунайским пароходством было сокращено больше 350 человек. По слвоам мэра Измаила Андрея Вячеславовича Абрамченко, портом было сокращено 200 человек, а пароходством – 150.Руководство Измаила вспомнило о портовиках?!


«На данный момент перед нами стоит непростое задание — не допустить сокращения сотрудников в дальнейшем и приложить максимальные усилия для роста заработной платы. А для этого нужно серьезно подумать, как привлечь грузопотоки в порт, а также над пересмотреть железнодорожные тарифы. Над данными проблемами сегодня активно работает Координационный совет по вопросам Придунавья», — прокомментировал Андрей Абрамченко.

Как уже говорилось, в нынешнем году снижение грузопотока в порту составило чуть больше 50% сравнительно с таким же периодом в прошлом — 2011 году.

Интересно что еще недавно в период избирательной кампании Андрей Абрамченко вместе с Юрием Круком, кандидатом от Партии Регионов заверяли Измаильчан что никаких сокращений не будет. Но выборы закончились, Юрий Крук трудоустроился на 5 лет народным депутатом, теперь пришло время Измаильчанам как говориться “саночки возить”.

Источник

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Asna
Asna
11 лет назад

А что значит: ” чистой потерей”, “чистая выгода” “чистая выручка”, “подобный период” “украинские металлургические сырьевые материалы”… Половина статьи – описание порта, содрана с его сайта. Такое ощущение, что второклассник статью писал. И что, за такое “произведение журналистики” гонорар платят?

Olga
Olga
11 лет назад
Ответить на  Asna

Видать тебе тупорылой су…ке платят за то,что ты тут говно льешь? Я не понимала никогда таких говномотов,как ты. Если тебе не нравится что-то просто выйди с сайта,так нет,ты же намеренно пишешь гадости. Хочу просто читать новости и мне пофиг кто их написао и все в этом роде. Без тупых комментов. 

в защиту Asna
в защиту Asna
11 лет назад
Ответить на  Olga

Судя по вашему стилю комментирования, выражаясь Вашими же словами – “тупорылая” как раз Вы. А комментарий Asna вполне адекватен. ОнОна достаточно разумно обратил(а) внимание на очень низкий уровень изложения в статье источника.  Если Вы не в курсе, то таких понятия как “чистая потеря”, “чистая выгода”  в украинской экономике не используются, а используются “убыток”, “чистая прибыль”. Видать статья с источника как раз соответствует Вашему умственному развитию, а на комментарии более умных людей у вас ответ один – “тупорылая су..” и “говмноты”.

Asna
Asna
11 лет назад
Ответить на  Olga

Да, Ольга, уровень Вашего интеллекта ярко иллюстрируют Ваши комментарии:  “тупорылой су…ке”, “говно льешь”, “говномотов”, “пофиг кто их написао”. Слово “НАПИСАО” наверное обозначает “НАПИСАНО”? И это в пяти предложениях! Вас, наверное, в школе не учили, что с незнакомыми людьми на “ТЫ” и в таком стиле не нужно общаться. Следствием такого общения могут быть большие неприятности… Задумайтесь! Будьте здоровы!

Дервиш
Дервиш
11 лет назад

Так обозвать портовиков уже в названии.

Soloha
Soloha
11 лет назад

Ну хоть кто-то понял – сайт второклассников. Пишут хоть о чем-нибудь. А так как в нашей деревне новостей мало, то описивают соседние деревни. Детки, почитайте как надо работать, чтобы попасть хоть в один каталог.  Пока вы сдираете статьи, вам это не грозит.

Нил Болл
Нил Болл
11 лет назад
Ответить на  Soloha

Тем не менее ты ЧИТАЕШЬ этот убогий второклассный сайт!

..так что уровнем ты никак не выше..! Вот для тебя и пишу…))))

Gem
Gem
11 лет назад
Ответить на  Soloha

так а в чем проблемы собственно? ты дичь сранная? Источник указала,хера вопишь? Я  читаю про портовиков и тут смотрю в комментах флуд,вы че?

zara
zara
11 лет назад

  Asna  –http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/267780/%D1%87%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%8F  что такое чистая потеря! 
Soloha интересно в каком ты каталоге ? 

Asna
Asna
11 лет назад

Семантика указанного словосочетания не подходит к контексту данной статьи. Благодарю Zar-у за помощь, найти толкование терминов я могу самостоятельно. А мой комментарий был не об этом.

zara
zara
11 лет назад

а мне пох вроде подходит =)

goshinka
goshinka
11 лет назад

Начнем с того, что Бессарабия информ берет статьи с сайиа, сели вам не нравится – пусть ВЕЛИКИЕ РЕДАКТОРЫ! сайта Бесарабии редактирую статью по-своему, чтоб вам было приятно читать!

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x