Измаил. В МАУПе открылся спортклуб “ОЛИМП”. ФОТО

4 коментаря 38961 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в Измаиле, в Межрегиональной академии управления персоналом состоялось торжественное открытие спортивного клуба “ОЛИМП”, приуроченное ко Дню студента. Создание и существование такого клуба (первого в городе!) стало возможным благодаря  заместителю председателя Измаильской городской организации физкультурно-спортивного общества «Украина» Олегу Шиляеву.


Измаил. В МАУПе открылся спортклуб "ОЛИМП". ФОТО

Со словами поздравления обратилась к студентам директор МАУП Гуменникова Тамара Рудольфовна: “Я хочу сказать, что любая идея имеет право на воплощение. Особенно, когда эту идею воплощает дружный коллектив, имеющий много точек соприкосновения. И вот сегодня, из здания бывшего буфета, где уже не было уюта и комфорта, родилась идея создать спортивный клуб для студентов.

Самое главное в клубе – это неформальное общение между преподавателями и студентами. Здесь студенты смогут подготовиться к семинарам, пообщаться с друзьями и назначить встречу знакомым. Также здесь можно будет поиграть в шахматы и в другие виды спорта. Я уверена, что стены этого клуба услышат не раз ваши новые идеи и проекты”.

Измаил. В МАУПе открылся спортклуб "ОЛИМП". ФОТО Измаил. В МАУПе открылся спортклуб "ОЛИМП". ФОТОВ завершении праздника Тамара Рудольфовна и Олег Владимирович вручили студентам карточки  членов спортклуба “ОЛИМП”. С этого дня спортклуб “ОЛИМП” гостеприимно открывает свои двери для желающих поддерживать здоровый образ жизни и общение с друзьями.

Милана Атмажова

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Nhfkbdfkb12345
Nhfkbdfkb12345
11 лет назад

Очередная бесперспективная, не интересная , голимая хуйня

гость
гость
11 лет назад

как точно подобраны слова, лишь бы галочку поставить ко Дню студента, готовиться к семинарам в спортклубе – очень оригинально!     “шахматами и другими видами спорта” –
КАКИМИ???????????????

Клава
Клава
11 лет назад

Ну назовите тогда уже не спортклуб, а клуб по интересам, общалка или встречалка, глупость какая-то бездарная, ну какие у нас руководители и председатели, такие у них и идеи…………….

Grexet
Grexet
11 лет назад

Рудольфовна классная женщина…хоть что то клеет этому МАУПу..тянет поттягиает….а вообще считаю его отличным учебным заведением для заочников

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x