Выживший из “Каравана” пришел в себя.

0 коментарів 26352 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Единственный выживший свидетель кровавой бойни в гипермаркете «Караван» — уже в обычной палате Киевской больницы скорой помощи. Одессита Павла Феденкова перевели из реанимации (там он пробыл почти две недели).
Однако поговорить с ним пока удалось только близким и милиционерам. Вход в палату охраняют четыре милиционера, двое из которых вооружены до зубов — они в бронежилетах и с автоматами. Периодически «беркутовцы» обходят этаж, на котором находится палата Феденкова. Милиционеры есть и внутри комнаты — там находятся по меньшей мере двое работников МВД. Видимо, милиция опасается, что убийца, которого ищет вся страна, может наведаться к Феденкову — единственному свидетелю расстрела.


Также возле палаты предположительно находится жена Феденкова. Но называться, а тем более рассказывать что — либо женщина категорически отказывается.

Медики говорят, что Павел Феденков уже хорошо говорит и даже читает журналы. Но утверждать, когда его выпишут, врачи пока не берутся. По всей видимости сейчас с Павлом Феденковым общается следователь.

Хотим напомнить,что убийцу из “Каравана” ищет вся Украина, в том числе и в Измаиле. 

 

Выживший из "Каравана" пришел в себя.

По материалам КТВ.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x