В Белгород-Днестровском снова уничтожили билборды Дубового. ВИДЕО

5 коментарів 26406 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В среду, 24 октября, всего за несколько дней до парламентских выборов, около 17 часов неизвестными были испорчены все (за исключением одного) билборды от кандидата в народные депутаты Александра Дубового. Злоумышленники белой краской зарисовали надпись “За Александра Дубового” под изображением Виталия Кличко.


На следующий день работники штаба Дубового, дежурившие около единственного уцелевшего билборда, сумели задержать злоумышленника, который, набравшись наглости, среди бела дня пытался уничтожить рекламу кандидата в народные депутаты. По словам свидетеля, сразу же появилась машина депутата городского совета от Партии регионов, который буквально «отбил» задержаного хулигана. После этого они сели в автомобиль и уехали. Подъехавшая милиция не прореагировала на требование остановить автомобиль «регионала» и начала проводить вялый опрос свидетелей.

Из достоверных источников стало известно, что агрессором и нападавшим является двоюродный брат нардепа Виталия Барвиненко Павел Александрович Барвиненко.

Напомним, что во вторник 23 октября кандидат в народные депутаты от 141 избирательного округа Александр Иванович Дубовой попал в ДТП. Ведущие СМИ страны опубликовали заявление штаба Дубового о том, что на жизнь кандидата в депутаты было совершено покушение.

Наш корр.

guest

5 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Papabodya
Papabodya
11 лет назад

Говорю Вам это Бодя!!! Слушайте http://soundcloud.com/arseniybegunkov/bodelan#

Жена моряка
Жена моряка
11 лет назад

Мне нравится предложение “Ведущие СМИ страны опубликовали заявление штаба Дубового о том, что на жизнь кандидата в депутаты было совершено покушение.”

Источник: http://bessarabiainform.com/v-belgorod-dnestrovskom-snova-unichtozhili-bilbordy-dubovogo-video/#ixzz2AKKeqYfs

Вообще-то, то, что СМИ опубликовали заявление штаба самого Дубового о покушении на него, еще не значит, что их слова имеют ценность. Открыто дело, ведется разбирательство, милиция ищет виновных, составлен акт и план ДТП??..  ВСё остальное лирика… Я тоже могу очень много говорить, но это не значит, что так и есть.

Симпсон. Гомер Симпсон
Симпсон. Гомер Симпсон
11 лет назад
Ответить на  Жена моряка

Так в чем вопрос? Вполне выдержанно и правильно написано!
Вы введите в Гугле “Дубовой ДТП” – там на кучу страниц результат выдается.
Об этом написали все!

Deka1979
Deka1979
11 лет назад

Всё ДТП не более чем вымысел и хорошо поставленное действо. Дубовой был за рулём, а на фото выпал из задней двери весь в крови. откуда фото его лежащего до приезда скорой? Наверное журналисты знали о ДТП и были там первыми. И обратите внимание на фото в карете скорой помощи, когда медсстра ставит ему укол в вену держа шприц зажатым в  кулаке (ну совершенно не правдиво).

Симпсон. Гомер Симпсон
Симпсон. Гомер Симпсон
11 лет назад

Видно, поддержки Добового Кличком Барвинок испугался как чумы.
И правильно! Пусть боится – эти ребята ему спуску не дадаут

5
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x