Остановит ли это измаильских курильщиков?

6 коментарів 29079 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С 4 октября все упаковки табачных изделий в Украине будут изготавливаться с фотоиллюстрациями, изображающими болезни, вызванные курением.Остановит ли это измаильских курильщиков?


Всего будет использоваться 10 вариантов графических предупреждений с соответствующими комментариями. 50% передней части пачки будет занимать надпись: “Курение убивает”, а с обратной стороны на 50% разместится графическое изображение с предупредительной надписью.

Ожидается, что внедрение новшества приведет в ближайшие годы к сокращению уровня курения до 5-7%. В настоящее время в Украине насчитывается около 11 миллионов курильщиков.

Напомним, с 16 сентября в Украине начал действовать закон, который полностью запрещает рекламу сигарет, а с 17 декабря этого года ожидается вступление в силу закона, запрещающего курение в ресторанах, кафе, барах, переходах, на остановках, предприятиях, стадионах, на территории больниц, школ, вузов и пр.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
07655443
07655443
11 лет назад

Фе! какой ужас!

Irin
Irin
11 лет назад

Что надо сделать? как донести,что курение-это яд?

Glam
Glam
11 лет назад

а я думаю,что даже такая наглядность не поможет! куриди и курить будут!

liana
liana
11 лет назад

 Лучше бы на на упаковке коаксила последствия показали!!!!!

Lapa
Lapa
11 лет назад

а что такое коаксил?

Nik
Nik
11 лет назад

Чего к курильщикам прицепились. Кто захочет будет курить, кто захочет больше – будет курить траву. Это как сухой закон – кому-то на руку да будет.

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x