Боделан сказал – Боделан сделал!

0 коментарів 32886 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Боделан сказал - Боделан сделал!25-26 октября при поддержке кандидата в народные депутаты Украины Владимира Боделана в селе Виноградовка Болградского района и в городе Рени запущены артезианские скважины. Эти населенные пункты получили так необходимую им питьевую воду.


– Старожилы Виноградовки вспоминают, что этого события село ждало более сотни лет! – рассказывает Владимир Боделан. – Бурение артезианских скважин в селах Придунавья продолжается: в ближайшее время будет пущена в эксплуатацию скважина в селе Першотравневое Измаильского района, бурение скважины в Озерном начнется сразу после получения разрешения от сельсовета.

Кстати, при поддержке кандидата Боделана были отремонтированы насосы в водопоставляющем предприятии ПГТ Суворово – в субботу, 27 октября, этот населенный пункт будет снова обеспечен питьевой водой.

Боделан сказал – Боделан сделал! Это начало большого пути возрождения Придунавья вместе с Владимиром Боделаном. То, чего не делает местная власть, – делает он. Например, невзирая на препятствия со стороны местных властей, при поддержке Владимира Руслановича в Измаиле, в поселке Южный на улице Нахимова, на прежнем месте была восстановлена детская площадка.

Александр Николаев

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x