Дякуємо, що читаєте нас українською💪

Юрий Крук и Партия Регионов грубо попались на “черном пиаре”! (ВИДЕО)

Юрий Орлов 15 коментарів 30672 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в распоряжение нашего сайта попала видеозапись, сделанная накануне в с. Табаки, Болградского района неравнодушными гражданами в общественной приемной Партии Регионов и Юрия Крука, который является кандидатом в депутаты от этой самой партии.

Агитатор Юрия Крука восприняла активистов, которые зашли с неожиданным визитом в приемную как “своих” и с гордостью продемонстрировала большой набор незаконных агитационных материалов, очерняющих честь и достоинство других кандидатов в депутаты, в частности, генерала в отставке Олега Бабича и Владимира Боделана. Кроме демонстрации, женщина рассказала, как они расклеивают и распространяют незаконные листовки.

Напомним, что ранее Юрий Крук провел маскированную кампанию по поливанию грязью Александра Дубового, опасаясь его выдвижения кандидатом в депутаты. Так, в качестве средства поливания Дубового грязью использовались листовки, Измаильское ТВ, сайты и газеты, подконтрольные Регионалам.

Данным действием Юрий Борисович грубо нарушают закон Украины о выборах, что влечет за собой уголовную ответственность. Впрочем, насколько честно будет действовать милиция в данном случае, покажет время.

Наш корр.

 

Юрий Крук и Партия Регионов грубо попались на "черном пиаре"! (ВИДЕО)

 

читайте нас в Telegram
guest

15 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
132
132

абзац!!!!

lapochka
lapochka

Жесть! из этого нужно делать скандал

Chacha
Chacha

нужно подавать в ментовку!

nm
nm

Это полный капец и куда мы после этого катимся.

rus
rus

у крука других вариантов нет,он понял,что находится в большой  заднице.приходится делать все,чтоб спасти свою шкуру

Ka
Ka

Крука на гельятину…

измаил
измаил

Про крука есть песня у ИГОРЯ ТАЛЬКОВА.  Перестроились ублюдки во мгновенье ока и пока они у трона ГРОШЬ цена ВСЕМ НАМ!!! Ребята сколько можно эту продажную сволочь терпеть. Продал скотина НАС с вами. Бабич Олег Иванович, ВАМ карты в руки. Дайте им по полной. Тем более что вас поддерживают даже кандидаты в депутаты и оппозиция.

прадоруб
прадоруб

да что негодяй крЮк я знал, но что настолько. Мразь

птицелов
птицелов

нет только – крук рвётся к власти. ой не крук а жопу ему порвут, его друзья голуби сизокрылые. он ведь голубь

хохол
хохол

ребята не медлите в суд и рвать и вышвырнуть его. дубовой вы должны судить крука за вредителство и геноцид нашего народа. уверен вы добъетесь. молодец что бабича поддержали.

Markoff
Markoff

Марков мы тебя узнали

 марков не то что конституцию, он писать и читать не умеет, образование восемь класов.

Петр
Петр

Олег Иванович на Вас вся надежда. Если не получится, то я лично возьмусь за оружие и уничтожу эту мразь. А потом пусть судят меня наши потомки…

грег йохансон
грег йохансон

Даешь 1000 голосов на сити за Боделана!!!!!

хохол
хохол

1000 и один от крука

Яков
Яков

я бы на вашем месте так не смеялся… Боделан  реально набирает обороты… я видел сколько людей стояло у него на встрече целый час.
и это видео еще одно тому доказательство – крук побивается только боделана и бабича

15
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x