Измаил. Сегодня возложили цветы к памятнику Суворова А.В. (Фото, видео)

4 коментаря 49680 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаил. Сегодня возложили цветы к памятнику Суворова А.В. (Фото, видео)


Сегодня в 9:30 утра возложили цветы к памятнику Суворова А.В. Это торжественное мероприятие положило начало празднования Дня города Измаила. Хотим напомнить,что наш город будет праздновать свою 422 годовщину на несколько дней раньше,а не 1 октября.На мероприятии присутствовали заместитель городского головы Дзиковская Лариса Николаевна, начальник отдела культуры Лузанов Сергей Аркадьевич,консул Российской федерации в Одессе Юрий Диденко,а также гости мероприятия и участники международной научно-практической конференции “Суворовские чтения”.

Стоит отметить,что возложение цветов было назначенно на 9 часов утра,а состоялось с опозданием практически на 40 минут,ждать всех присутствующих заставили представители мэрии,но как говорится начальство не опаздывает,а задерживается. Также всех участников мероприятия возмутило неподобающее поведение почетного караула,юных суворовцев. Педагогам и организаторам стоило подготовить юношей и девушек к мероприятию и проинструктировать,но судя по всему эта работа не была проведенна.

Измаил. Сегодня возложили цветы к памятнику Суворова А.В. (Фото, видео)Измаил. Сегодня возложили цветы к памятнику Суворова А.В. (Фото, видео)Измаил. Сегодня возложили цветы к памятнику Суворова А.В. (Фото, видео)Измаил. Сегодня возложили цветы к памятнику Суворова А.В. (Фото, видео)Измаил. Сегодня возложили цветы к памятнику Суворова А.В. (Фото, видео)Измаил. Сегодня возложили цветы к памятнику Суворова А.В. (Фото, видео)Измаил. Сегодня возложили цветы к памятнику Суворова А.В. (Фото, видео) Измаил. Сегодня возложили цветы к памятнику Суворова А.В. (Фото, видео)Измаил. Сегодня возложили цветы к памятнику Суворова А.В. (Фото, видео)Измаил. Сегодня возложили цветы к памятнику Суворова А.В. (Фото, видео)

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
5555555555
5555555555
11 лет назад

:)) начальство не опаздывает,оно позволяет себе опаздывать))) 

Glam
Glam
11 лет назад

А где же Крук ? Как без него? что случилось? :)))))ахахах))

Katya
Katya
11 лет назад

Дзиковская бы платье уже переодела.всё время в нём ходит!

9999999
9999999
11 лет назад

))) вопрос! а что тут делает Диденко? С какого фига? русский язык продвигает?

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x