В Белгород-Днестровском испортили билборды “УДАРа”

2 коментаря 46278 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровском испортили билборды "УДАРа"В Белгород-Днестровском Одесской области неизвестные испортили два билборда с изображением кандидата от партии “Удар” Игоря Белинского. Неизвестные замазали лицо кандидата черной краской.


“Это не просто банальное хулиганство, а именно грязная политическая провокация. Мы уже обратились в милицию Белгород-Днестровского с заявлением по факту порчи наружной рекламы. Впрочем, я почти уверен, что злоумышленников не найдут, потому что такие подлости по отношению к агитации “Удара” выгодны властям”, – отметил Белинский.

Между тем, по информации кандидата в народные депутаты по 140-му мажоритарному округу Сергея Билюка, власть оказывает давление на рекламные агентства его округа, требуя заклеить все носители рекламы, на которых размещена предвыборная агитация любых партий, кроме Партии регионов.

Таким образом, местные власти готовятся к визиту Виктора Януковича, который намечен на 18 сентября.

“Один из билбордов партии “Удар”, расположенный на трассе в районе пгт Хлебодарское, оказался заклеен рекламой кандидата-мажоритарщика от Партии регионов. С рекламным агентством у нас заключен договор о размещении наружной рекламы до 26.10.2012 года”, – рассказал Билюк.

“Рекламисты пока не дали нам внятного объяснения по поводу произошедшего. У нас есть информация о распоряжении заклеить билборды “Удара” агитацией Партии регионов. В Ильичевске, Овидиополе, Беляевке и Теплодаре, а также вдоль Киевской трассы не должно быть никакой агитации, кроме агитации Партии регионов”, – добавил он.

Напомним, Кличко недавно заявил, что его не финансируют олигархи. Он также в очередной раз сказал, что в парламенте не будет сотрудничать с Партией регионов и ее сателлитами.

Наш корр.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
1231
1231
11 лет назад

А Кличко трогать побоялись)))

Симпсон. Гомер Симпсон
Симпсон. Гомер Симпсон
11 лет назад

Теперь на бордах типичная картинка перед чемпионским боем: Кличко и “очереднойкакойто” черный

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x