Измаил. Очередное “покращення” от ПР: дневные поезда

12 коментарів 30942 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаил. Очередное "покращення" от ПР: дневные поездаСовсем недавно в Измаиле и во многих других  украинских городах ночные поезда перевели на дневное время. Как заявил министр инфраструктуры Борис Колесников: “Украине необходимо отказаться от ночных поездов и сделать ставку на скоростные. Другого выхода нет, поскольку было начато производство качественных спальных поездов, билеты в них будут очень дорогими”.


 Стоит отметить, что отмена ночных поездов отберёт у измаильчан возможность приезжать в Одессу или в Киев утром. Ведь люди едут в областной центр и столицу, чтобы потратить полный рабочий день на решение определённых вопросов, а вечером вернуться домой. При отмене же ночных поездов автоматически отпадает возможность приехать в нужный город утром – такое “удобство” сомнительно.

Становится непонятным, для кого  сделано новое расписание поездов? И до каких пор регионы будут называть такие сомнительные “удобства” “покращенням”?

Катя ВЕТРОВА 

 

 

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Dkhk
Dkhk
11 лет назад

А у них все, что не сделают называют “покращенням”. 

T_a_a_f
T_a_a_f
11 лет назад

Ну вообще-то Измаильский поезд перевели на дневное время только со вчера, вернув его в “зимний” график, это связано с введением его в общий оборот с поездом 638  Одесса-Черкассы.
В “летнем” графике он стал наоборот курсировать каждый день ночным.
Сентябрь 2011- Май 2012  (в зимнем графике курсировал в общем обороте с Одесса – Знаменка) тоже был дневным. 
А как раз с вводом нового “летнего” графика с 30 мая, о котором вы пишите –  “Совсем недавно в Измаиле и во многих других украинских городах ночные поезда перевели на дневное время.”…………………………наш поезд наоборот стал ночным опять……..
Точнее пишите, Катя, точнее…..

T_a_a_f
T_a_a_f
11 лет назад

“Совсем недавно в Измаиле и во многих других украинских городах ночные поезда перевели на дневное время”.  Судя по началу статьи  -Все поезда что-ли перевели????Автор – Вы вообще лично анализировали  изменения в новом графике движения пассажирских поездов 20122013  на УЗ по “украинским городам” , чтобы делать такие громкие заявления?

Katya
Katya
11 лет назад

Уважаемый комментатор, в статье не написано, что все поезда перевели на дневное время. а читатели ,которым надо будет поехать в Одессу, полностью поймут, о чём здесь идёт речь.

T_a_a_f
T_a_a_f
11 лет назад
Ответить на  Katya

Может и поймут……Но надо уточнять – “некоторые  поезда переведены на дневное время”…….

Вы пишите – 
Стоит отметить, что отмена ночных поездов отберёт у измаильчан возможность приезжать в Одессу или в Киев утром. –          НЕ совсем отобрали…………….уточняйте все-таки

На  самом деле:
Одесса-Киев только Черноморец(№ 106) переведен на день……Аркадия(№ 1 24) осталась также, в раннее время прибыть в Киев можно…а вот №10 и бывший “Хаджибей ” (№148 теперь) остались таки ночными но с намного более поздним временем прибытия.      ТОЧНЕЕ ВСЕ ТАКИ, Катя

T_a_a_f
T_a_a_f
11 лет назад

КАТЯ пишет:
Как заявил министр инфраструктуры Борис Колесников: «Украине необходимо отказаться от ночных поездов и сделать ставку на скоростные. Другого выхода нет, поскольку было начато производство качественных спальных поездов, билеты в них будут очень дорогими».

Колесников:
Другого выхода нет, настаивает вице-премьер, поскольку если будет начато производство качественных спальных новых поездов, билеты в них будут очень дорогими.

“Не было начато”  (КАТЯ)       а “если  будет начато” (КОЛЕСНИКОВ)………………….Катя, зачем искажаете, А?????- http://minfin.com.ua/2012/09/20/653383/

Gonikjhana
Gonikjhana
11 лет назад

Слушай, дорогой, ты если зашишаешь регионалов и тебе удобно ездить в одессу на дневном поезде, то флаг в руки. а есть, люди, у которых даже на маршрутку денег нет. это тоже так называемое покращення везде. тошнит, когда идёшь по городу и видишь как старушка сидит и за копейки продаёт овощи. а над ней висит  борд с надписью “разруха преодолена- стабильность достигнута”. тошнит уже от этих тушек. и от таких продажных шкур как ты.

T_a_a_f
T_a_a_f
11 лет назад
Ответить на  Gonikjhana

Во первых, дорогой, не надо тыкать. Во вторых, я регионалов не защищаю, даже больше – я их НЕНАВИЖУ. В третьих, перевод на дневной график считаю архинеудобным.
А в четвертых, и в главных,  вообще то, если ВЫ внимательно прочитали мои комментарии,  я акцентировал внимание на том, что автор немного исказила факты. Ну и немного дополнил.

Fuck
Fuck
11 лет назад

Слушайте))) не парьтесь!! Это конкуренты тут грязью поливабт)) Отлично все написанно!
Кстати,выдержанно содержание под название. ВАм не обещали в названии точное расписание поездов! Вам указали на то,что все делается НЕ для людей!! Так что закрыли свои ротики и погтопали в лес!

IRA
IRA
11 лет назад
Ответить на  Fuck

ахаха)) четко написали!! Поддерживаю))

Frizee
Frizee
11 лет назад

Тут еще более новое улучшение нашего поезда 
http://www.izmacity.com/novosti/skandal/3883-poezd-izmail-odessa-stanet-xodit-lish-2-raza-v-nedelyu

7777777000000
7777777000000
11 лет назад

фу,рыги…ненавижу!

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x