В Измаиле заседала “обезглавленная” избирательная комиссия.

1 коментар 36207 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня в 12ч. в малом зале горисполкома состоялось первое заседание окружной избирательной комиссии по 143-му округу. Стоит отметить, что на заседании присутствовало 10 членов комиссии из 18 зарегистрированных.


В Измаиле заседала "обезглавленная" избирательная комиссия.

 Самым резонансным стало отсутствие председателя комиссии, анархиста Шаменко Олега Владимировича. Как нам стало известно, председатель нашей комиссии живёт в Киеве и вообще не собирался приезжать на заседание. Будет ли он работать в окружной избирательной комиссии по 143-му округу? Скорее всего, он даже не приедет…

В Измаиле заседала "обезглавленная" избирательная комиссия.

 К членам избирательной комиссии обратился Виктор Николаев (ВО “Батькивщина”) с предложением обратиться в ЦВК для разъяснения отсутствия на 143-м участке председателя комиссии. Это предложение будет рассмотрено в рабочем порядке после официального заседания.

В Измаиле заседала "обезглавленная" избирательная комиссия.

 Итак, можно сказать, что начало окружной избирательной комиссии по 143-му округу положено. Однако пугает отсутствие председателя, невладение компьютером секретаря Софьи Камко и просто отсутствие почти половины членов комиссии, которые живут в Донецке, Крыму и Киеве….

Катя ВЕТРОВА

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Русский
Русский
11 лет назад

Прошло первое изменение в составе ОВК: Решением Центризбиркома 29.08.12 вместо Софии Камко секретарем комиссии стал Борис Фищук от той же Либеральной партии Украины.
Интересно, согласится пойти на место головы комиссии парнер Фищука по выборным компаниям Александр Чебан-Лянка но уже от анархистов?

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x