В Измаиле власть ремонтирует дороги….для себя?

1 коментар 40419 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле власть ремонтирует дороги....для себя?16 августа  измаильчане принимали отремонтированный перекрёсток ул. Пушкина и ул. Первомайская. Праздник прошёл ,как обычно, с большим пафосом. Здесь присутствовал городской голова Андрей Абрамченко и, конечно же, народнобюджетник Юрий Крук.


“Мы обсуждаем с жителями народные проблемы, прокладываем новые дороги и всегда готовы прийти на помощь”, – говорит мэр города.

Однако, хотим напомнить, что ремонтируются почему-то только те дороги, по которым ездит сам мэр и его приближённые. Можно вспомнить ту же ул. Горького, о которой мы недавно писали, которая полностью разбита и давно нуждается в капитальном ремонте.

Если честно, “Народный бюджет” уже давно можно было переименовать в “Бюджет Крука”. Ведь именно благодаря этой программе Юрий Крук сделал все дороги в городе…ой..не все..только те, по которым ездит он сам.

Катя ВЕТРОВА 

guest

1 Коментар
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Байбак
Байбак
11 лет назад

Мэр ездит по Савицкого???? Первый раз слышу. Какие конкретно улицы сделаны под крыльцом мэра и его заместителей, Вы  ж журналистами себя называете, так пишите до конца.

1
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x