У Дубового А.Ф. появился двойник?

6 коментарів 36180 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


У Дубового А.Ф. появился двойник?


В ЦИК  зарегистрирован кандидат в народные депутаты, самовыдвиженец Дубовой Александр Саввич. Выдвигается этот человек по 143-му избирательному округу с центром в городе Измаил.

На официальном сайте ЦИК написано, что Дубовой Александр Саввич состоит в политической партии ВО “Батьківщина”.Он является заместителем начальника административно-хозяйственного отдела управления ДП «Морской торговый порт «Южный», – чтодает основания считать Дубового А.С. продуктом политических махинаций семейства Круков (Юрий Крук-младший являлся руководителем этого предприятия).

Напомним, Юрий Борисович Крук является выдвиженцем от власти и наличие в избирательном списке фамилии его оппонента поможет оттянуть голоса от реальных оппозиционных кандидатов, в первую очередь – от выдвинутого Объединенной оппозицией Анатолия Дидуха.

Почему этот человек выдвигается именно сейчас и именно по нашему округу, хотя никакого отношения к Измаилу не имеет? Может просто фамилия у него достаточно известная народу и он надеется, что на выборах люди, голосуя за Дубового Александра Фёдоровича просто перепутает и поставит галочку напротив его фамилии?!

Действующий нардеп-оппозиционер Александр Федорович Дубовой прокомментировал эту новость с улыбкой:

– Воспринимаю это как высокую оценку моей политической деятельности. Вдвойне почетно получить признание, пусть и в такой форме, от своих политических оппонентов. Я знаю точно, что подделывается что-то стоящее, дорогое. Видимо, партия власти на этих выборах руководствуется принципом «хоть тушкой, хоть чучелом» – но в Раду пройти. Уверен, жители Придунавья, как разумные люди, во всем разберутся и поддержат реальных кандидатов, а не «тушек» и «чучела», представленные в избирательном бюллетне.

Напомним, еще недавно хулиганы под негласным руководством кандидата от власти расписали весь Измаил ругательствами в сторону Дубового. Теперь они проявили непоследовательность и выдвинули однофамильца Дубового на выборы, признав тем самым авторитет Александра Федоровича в округе.

Интересный момент – если скачать предвыборную программу Александра Саввичас сайта ЦВК, то в свойствах документа можно увидеть название «Шановні Івано-Франківці»…

Как мы сообщали ранее, действующий депутат Александр Федорович Дубовой включен в список Объединенной оппозиции под номером 64.

Наш корр.

guest

6 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
житель
житель
11 лет назад

Дубовой – теперь бренд. Не меньше!

я гость
я гость
11 лет назад

Регионы не знают что уже придумать!

Джо Стил
Джо Стил
11 лет назад

Хорошая фраза с “тушками” и “чучелами”
Ведь так все и есть! 😉

Oli -Doli
Oli -Doli
11 лет назад

ну согласен в том, что народ разберет..!не настолько тупой

Лохторат
Лохторат
11 лет назад

А о Дубовом, святом человеке теперь можно только  шепотом?  Потрясающая новость

Русский
Русский
11 лет назад

Клонов своих конкурентов делают те кандидаты, которые
бояться проиграть выборы. Вот и Юрий Крук тоже отыскал для себя
“конкурента” А.С. Дубового из Южного, хочет запудрить несведущим
избирателям мозги. Интересно, что так поступают и другие кандидаты от ПР, от партии,
которая на весь мир трубит про честные выборы.
http://www.rbc.ua/rus/vyboru/show/registratsiya-klonov-v-mazhoritarnyh-okrugah-svidetelstvuet-14082012094600

6
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x