На Одещине от фермеров требуют красиво упакованную гречку

0 коментарів 33129 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На Одещине от фермеров требуют красиво упакованную гречкуКак нам стало известно из достоверных источников, на Одещине власти требуют от фермеров скинуться деньгами и гречкой. Хотя фермеры умоляют не заниматься такой политикой, поскольку в этом году плохой урожай.


Райгосадминистрации требуют у фермеров сдать в красивой упаковке по одному килограмму гречки , килограмму сахара и по литру масла с каждого гектара собственности. Фермеры не знают, что делать, ведь в этом году очень плохой урожай.

Очень подозрительным кажется и требование администраций. Сразу становится понятно, для чего нужна упакованная красиво гречка и масло, и сахар. Как мы знаем, регионалы любят раздаривать продукты пенсионерам и брать с них обещания о том, что они отдадут свой голос за их партию.

Наверное, только ТУШКИ могут так грязно действовать: сначала собрать дань с народа в виде продуктов (ещё и красиво упакованных!), а потом с милыми улыбочками и кучей подкупленной прессы прийти в дом к пенсионеру и подарить всё это.

Наш корр.

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x