Иностранец Антон Киссе-квартирный магнат!

2 коментаря 39690 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Прочитав, декларацию о доходах нашего иностранца-кандидата в народные депутаты Антона Киссе, мы поняли, что измаильские олигархи по сравнению с ним отдыхают.Иностранец Антон Киссе-квартирный магнат!


Не будем уточнять, сколько тысяч числится на счетах Антона Ивановича. Больше всего нас поразила численность квартир. В распоряжении будущего народного избранника (как он сам того желает!) находится 7 (!) квартир. А также на его семью записаны ещё три квартиры. Итого кандидат в народные депутаты обладает 10 квартирами!Иностранец Антон Киссе-квартирный магнат!

Стоит обратить внимание и на автомобили Антона Ивановича. Сам  депутат катается  на Porsche Caynne 2010 года выпуска. Примерная стоимость такого автомобиля – 70 000 $!!!

Будем надеяться, что иностранец Антон Киссе, если будет избран в народные депутаты, обязательно учтёт свои доходы в помощи сиротам и бездомным. А пока он прекрасно поживает, имея официально 10 квартир.

Наш корр.

guest

2 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Глаголъ Инфо
11 лет назад

+100

Василий
Василий
11 лет назад

Киссе не только квартирный магнат, он еще и коллекционер автомобилей. Вырезка из блога:  …. ”   А в вашем гараже стоит десяток  дорогущих авто «Лексус» (номерной знак 00 90 АО) и «Мерседес» (номерной  знак 00 90 ВХ), не считая автомобилей, на которых ездят ваши  родственники.”

Но при всем этом он заявляет (цитата): «Жадность заедает, надо быть  добрым человеком. Надо уметь делиться с людьми. Надо уметь зарабатывать и  делиться… А есть люди, которые за счет кого-то пытаются нажить  капитал и за счет кого-то даже заиметь депутат Верховного Совета». Конец цитаты. (В Украине нет Верховного Совета, есть Верховная Рада. – Авт.).  

Взято из статьи “Исповедь небедного человека” ( http://glagol-info.blogspot.com/2012/07/blog-post_4398.html )

2
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x