В Болграде открыт представительский офис курорта “Албена”.

0 коментарів 35829 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Болграде открыт представительский офис курорта "Албена".18 июля после согласования всех разрешительных вопросов в Украине и Болгарии, в г. Болград прошло торжественное открытие представительского офиса курорта «Албена».


В официальном открытии офиса приняли участие глава районной государственной администрации Садаклиев М.М., председатель районного совета Гайдаржи М.А., советник по торгово-экономическим вопросам при Генеральном консульстве Республики Болгария в Одессе и Одесской области Илиян Костов и делегация в составе директора по маркетингу, продажам и торговле туристического комплекса «Албена» М. Тодорова, старший менеджер по продажам курорта „Албена” Красимира Стоянова, директор фирмы «Экобуд» г. Добрыч Николай Николов.

Открытие офиса состоялось в рамках подписанного 25 апреля 2012 года протокола о сотрудничестве. Курорт «Албена» принял на себя обязательство предоставлять услуги в сфере туризма жителям Болградского района, проводить учебу в отрасли туризма на территории курорта «Албена», предоставлять санаторно-курортное лечение в центре медицинской реабилитации Р. Болгария.

По материалам газеты Обозрение Плюс.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x