Измаильские каратисты заняли призовые места на Чемпионате Европы

0 коментарів 44280 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские каратисты заняли призовые места на Чемпионате ЕвропыВ составе 42-х участников национальной сборной Украины на Чемпионате Европы, который прошел 21-22 апреля в Бухаресте, выступали три измаильских спортсмена, воспитанники клуба «S-Campo”. Это Эдуард Дейнего, Евгений Слюсаренко и их сенсэй Владимир Медведев, который на этом ристалище работал не только в качестве рефери, но и как боец на татами.


– В нынешнем Чемпионате Европы приняли участие спортсмены из 28 стран,- рассказывает Владимир Владимирович, – это более тысячи каратистов достаточно серьезного уровня. Бои были зрелищными и достаточно жесткими: не обходилось без травм…

Все измаильские бойцы заняли призовые места. Восемнадцатилетний Эдуард Дейнего завоевал «серебро» в индивидуальном кумите, семнадцатилетний Евгений Слюсаренко получил «бронзу» в командном кумите, а их  пятидесятилетний учитель занял третью ступень пьедестала почета среди ветеранов.

Как рефери, Владимир Владимирович также вошел в число лучших Чемпионата Европы: ему и Леониду Киму (г. Симферополь) были вручены особые знаки отличия за профессиональное судейство.

Сергей ДЕНИСОВ

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x