Воспоминания о весенних праздниках и поздравлениях

12 коментарів 26379 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Воспоминания о весенних праздниках и поздравленияхДля большинства из нас главным критерием хорошо проведенных выходных или праздников является фраза “будет что вспомнить”, хотя зачастую эти самые праздники проходят с таким интенсивным застольем, что последующие воспоминания многим даются крайне тяжело.


Пролетела очередная порция праздников — мартовских, и мы потихоньку начинаем входить в нормальный рабочий ритм. Давайте же попробуем вспомнить, чем эти выходные были особенными. Нет, подсчитывать литры и килограммы, поглощенные за праздничным столом, мы не будем. А вот отметить особо активных в плане поздравлений стоит.

Не секрет, что таковыми в наше время являются в основном политики. И то не все. Градоначальник Измаила Андрей Абрамченко, к примеру, женщин поздравил газетной заметкой.

Юрий Крук, видимо, из выделенных государством средств на строительство объездной дороги вокруг Рени “выщипнул” немножко на поздравление женщин — но удосужился вручить им только хлипкую открыточку, да помощники организовали убогий концерт.

Дубовой, как всегда, отличился размахом. Как говорят, каждая (!) учительница Бессарабии, главы сельсоветов и многие журналистки получили от него открытку с очень качественной полиграфией и коробку “Рафаэлло” — все красиво оформлено и упаковано.

Следует признать: команда у Дубового сработала четко. Перед праздником объехать регион и лично вручить подарки где-то пяти тысячам женщин — с одной стороны, говорит о железной дисциплине и слаженности, а с другой — о хорошем материальном “стимуле” для всех исполнителей. А это раздувает бюджет акции в разы…

Впечатления от подарков Дубового остались двоякие. Я лично слышал, как некоторые недоумевали и задавались вопросом: стоило ли выбрасывать такие деньжищи на подарки, когда их можно было употребить для чего-то полезного. Например, на строительство дороги, или в другую сферу, сопряженную, с одной стороны, с жизнедеятельностью региона, с другой — испытывающую острую нужду в связи с недостаточным финансированием, — скажем, медицину, образование, культуру.

“А он снова непонятно на что выкинул такие деньги!” — снова и снова слышал я эту фразу. Александр Федорович, а может, прислушайтесь ко гласу трудящихся? Хоть вы и делаете все за свои, а не бюджетные деньги, было бы намного лучше не “нарезать” себе политический рейтинг, а заботиться о реальных нуждах избирателей!

Есть ли смысл обращаться к Круку и Абрамченко, я, честно говоря, пока и не знаю…

В. ПАРМИН

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Эксперт
Эксперт
12 лет назад

Да достали уже эти блин политиканы своими поздравлениями!!!!!!!!!!

Юзик!!!
Юзик!!!
12 лет назад

Дубовой МОЛОДЕЦ!!! Не обдиляет вниманием людей

ToR
ToR
12 лет назад

эх, слепота вы куринная, а не Эксперты! вот вам подай конфетку, цветочек по-дороже, открытку по-ерасивей, и вы сразу, как кошка, хвостиком за щевелете. 

Сириус
Сириус
12 лет назад

Народная мудрость гласит: кто больше крадет, тот больше даёт. Вывод с прочитанной статьи сделайте сами. В помощь вопрос: вто больше дал? В помощь ответ: кто больше крал?

ТераБайт
ТераБайт
12 лет назад
Ответить на  Сириус

По-моему, своя логика в вышесказанном есть.

Экспарт
Экспарт
12 лет назад
Ответить на  Сириус

Сирус ты всерьез хочеш сказать что Крук меньше украл чем тот же Дубовой????????

Что то мне мало верится…. Крук лет 20 успешно разворовывал и наше пароходство и ЧМП и порты… Так что украл он много сто пудов

Крук вор чемпион)))

Сириус
Сириус
12 лет назад
Ответить на  Экспарт

Ладно, Эксперт, если желаешь потягаться, то пожалуйста! 
Привожу цитаты из сайта http://zahvat.net/:

В рейдерской разработке Дубового А.Ф. находятся или уже захвачены следующие предприятия:- ОАО “Холдинговая компания «Краян»; – АО «Машиностроительное производственное объединение «Орион»; – ООО «Сельскохозяйственная фирма «Пограничник»; – ОАО «Одесский завод «Промсвязь» им. В.М.Комарова»; – Санаторий «Молдова»; – «Кирпичный завод им. Миндру»; – «Одесская Джутовая фабрика»; – «Одесский шиноремонтный завод»;

Trust
Trust
12 лет назад
Ответить на  Сириус

Обомчик, получился, ссылочка то не работает, знат липовая.

Эксперт
Эксперт
12 лет назад
Ответить на  Сириус

Сирус так ты не только Любиш матвийчука но еще и ненаивдиш Дубового!

Ну то что ненвидиш Дубового понять могу… а вот за что любиш Матвейчука и Крука с Пундиком… искренне не понимаю)

Сириус
Сириус
12 лет назад

Пиар, по-другому не назвешь!

Противсіх
Противсіх
12 лет назад

Йолопи! Скаменіться! Шо ви робите з мухи слона? Яке в дідька 8 березня? Воно вже закінчілось давно, а ви піарете цих дармоїдів. Зробили мелоч за 3 гривні, а роздувають це вже місяць наче пенсійну реформу нову прийняли!

Эксперт
Эксперт
12 лет назад

Это 100% подарили блин по несчестной розочке за 3 гривны а в раде Украли милионы… а вы народ жрите свои розочки на ужин!

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x