Сегодня в Страсбурге подписали соглашение о введении ЕС безвиза для украинцев

8 коментарів 38610 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня днем, 17 мая, в Страсбурге торжественно подписали финальный документ об отмене визового режима между Украиной и Евросоюзом.


Свои подписи под решением о безвизе поставили председатель Европейского парламента Антонио Таяни и представитель Мальты, как страны, председательствующей в ЕС.

Также за процедурой наблюдал президент Украины Петр Порошенко.

Отметим, сейчас остался лишь один формальный шаг – через пять дней документ должны опубликовать в вестнике Европейского союза. Через 20 дней после этого, ориентировочно 11 июня, безвизовый режим для украинцев вступит в силу. Важно — он касается только коротких поездок, не дает права жить и работать в ЕС.

Напомним, 11 мая Совет министров Евросоюза одобрил окончательное решение о безвизовом режиме для Украины. Это была финальная инстанция в получении разрешения украинцам пересекать границу ЕС без виз.

Подробности о ключевых моментах и требованиях к безвизовому режиму смотрите здесь.

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пограничник
Пограничник
6 лет назад

И смысл?

Ingevar
Ingevar
6 лет назад
Ответить на  Пограничник

Для вас видимо его нет… Сочувствую.

Bender Jelezkaaa
Bender Jelezkaaa
6 лет назад

очередь уже стоит епт

Дима
Дима
6 лет назад

Рашка говняшка в печали. Им духовным, значит, в потных очередях друг друга пузами давить и бумашки вёдрами носить в дополнение к вечнозелёным взяткам, а хохлам свободный вход?? А ведь считалось, что хунта же )))

Ingevar
Ingevar
6 лет назад
Ответить на  Дима

Чего им быть в печали?! У них в кремле сидит пол-ведра ботокса, в ДНК лишние хромосомы, а над всем этим – скрепы и руцкий мирЪ! Ну красота же! Ну нафига им гейропы, где геи насилуют собак и изобрели 71 способ гейских извращений? Тем-более Монголия рядом, и Абхазие с Приднестрофием. Туризьм в Сирию и Лугандонию! А там глядишь – и безвиз с Северной Кореей! Заживут!!!

Вальдемар Анасратий
Вальдемар Анасратий
6 лет назад
Ответить на  Ingevar

comment image

Маск
Маск
6 лет назад

Тебе, Усратий Вальдемар, в Европу однозначно не стоит ездить – сразу на таможне вые…..за мужеложство!

Ingevar
Ingevar
6 лет назад
Ответить на  Маск

Куда им ехать? Рашкованский сброд достоин лучшего – жить за высоким забором из колючки, желательно под напряжением. Слушать кабздона и сикелева, Вставать по гудку, ложиться по звонку. Штамповать убогое и вырожденное мясо для войн. Построить Совок v. 2.0 и и надеяться, что “ну не мы, ду дети хотя бы поживут”. Нахрена этот сюрреализьмЪ показывать цивилизованным людям? “Тагииил!” бухому быдлу можно орать и в крымнаше.

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x