Измаил: на пересечении Б-Днестровской и Покровской – серьезное ДТП (фото)

17 коментарів 243243 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле на пересечении улиц Белгород-Днестровской и Покровской произошло серьезное ДТП с участием автомобилей ГАЗ и Renault.


Как сообщили “БИ” сотрудники полиции, “Волга” двигалась по Белгород-Днестровской в сторону площади Мира. В этот момент с улицы Покровской, не предоставив преимущество Волге, выехало Renault. Столкновение было такой силы, что ГАЗ развернуло на 180 градусов, а Renault вылетело за пределы проезжей части, где врезалось в стену жилого дома и перевернулось.

В результате аварии пострадали водитель и пассажир автомобиля ГАЗ. Их с подозрением на сотрясение головного мозга, а также ушибами разных частей тела забрала скорая. Водитель Renault не пострадал. На месте аварии работают сотрудники дорожно-патрульной полиции.
5759876e3ccbf_syRpr_qNBLw

5759876e3ceb9_fYaMK_RHwZE

5759876e3fef1_Na3XyS5pgCI

5759876e4aa3c_VT-l56gaLPQ (1)

5759876e52921_zTGyN4JSZ3g

guest

17 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
мех
мех
7 лет назад

главное все живы.

Вуч
Вуч
7 лет назад

В украине дороги делать нельзя, ездить не научились. Улицу перейти невозможно, летят уроды не тормозят , вот и результат.

Cергей
Cергей
7 лет назад
Ответить на  Вуч

Если не умеешь ездить-не говори за других.

Начальник Начальников
Начальник Начальников
7 лет назад
Ответить на  Вуч

Не дай бог твоего ребёнка не довезуь в больницу вовремя потмоу что дороги херовые я посмотрел бы на твою рожу и послушал бы как ты счастлив что херовые дороги не делают потому что ездить не умеют. Дибил ты тупой.

муха
муха
7 лет назад

люди очнитесь….зачем гнать ,когда приближаешься к перекрестку????неужели не учили,что притормаживать надо педалью тормоза,а не головой….су..а до ездилась!!!

Таксист
Таксист
7 лет назад
Ответить на  муха

уточнение – приближаешься к перекрестку по второстепенной дороге. Если на Б.Днестровской возле каждого перекрестка притормаживать замаешься ехать.

муха
муха
7 лет назад
Ответить на  Таксист

ну тогда жди в бочину пилюлину.с такими водилами притормаживать приходится не только на второстепенной,но и везде

Синдбад
Синдбад
7 лет назад
Ответить на  муха

Cудя по совету-вы пешеход! Надо просто ездить по правилам,а у таких нарушителей-забирать права навечно!

Руслала
Руслала
7 лет назад

“Водитель Renault не поcтрадал”..спуститесь на землю,товарищ корреспондент…как можно перевернуться в машине,получить такой удар в бочину и при этом “не пострадать”?как минимум сотрясенье,если не более серьёзные увечья..не позорьтесь,а консультируйтесь со специалистами,перед тем,как печатать.я никого не защищаю,просто стыдно за некомпетентных журналистов.

Ігор
Ігор
7 лет назад
Ответить на  Руслала

Руслана, кореспонденти в даному конкретному випадку написали чисту правду – водій реально не постраждав. Тому що користувався ременем безпеки і був на новому автомобілі зі справними подушками безпеки на відміну від водія і пасажира Волги.

Синдбад
Синдбад
7 лет назад
Ответить на  Ігор

В Измаиле ремнём пользуются,только когда экзамен сдают,а потом забывают,вместе с ПДД !

Руслана
Руслана
7 лет назад
Ответить на  Ігор

Лобового зiткнення не було,подушки безпеки не спрацювали.А лiкарю бiльш вiдомо стан водiя рено.

BessarabiaINFORM
BessarabiaINFORM
7 лет назад
Ответить на  Руслала

Прежде чем совершать необоснованные нападки, выясните обстоятельства и последствия происшествия у официальных источников если не доверяете журналистам. А по поводу как можно… Поверьте, люди выживали и даже оставались без царапин, попадая и более серьезные ДТП. Можете не извиняться.

Ffghjhfg
Ffghjhfg
7 лет назад
Ответить на  BessarabiaINFORM

Машина то казённая. Однако! У данных водителей мозгов вообше нет. Не раз хотелось догнать и высказать все что о них думаю, а иногда и не только высказать. Внимание менеджеров данной организации. Примите пожалуйста к сведению. Иначе это будет не первая, вернее сказать не последняя авария при участии ваших работников…. заранее благодарен.

Руслана
Руслана
7 лет назад
Ответить на  BessarabiaINFORM

Спасибо за снизхождение,конечно,а источники информации,поверьте,официальные,иначе не писала бы никаких претензий.водитель рено в серьёзном шоковом состоянии и с сотрясением мозга.

Oleg
Oleg
7 лет назад
Ответить на  Руслала

Ты откуда, зануда?

Джорж
Джорж
7 лет назад

На этом перекрестке просится сфетофор, Вроде его в этом году поставят.

17
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x