Одесская ОГА показала какой будет новая трасса Одесса-Рени (видео)

17 коментарів 328077 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На сайте Одесской ОГА опубликована презентация будущей новой трассы Одесса-Рени (на Бухарест), способной обслуживать трафик более чем 10 тысяч транспортных средств в сутки.


Как рассказали в пресс-службе администрации, данный маршрут является частью европейского автомобильного маршрута Е-87 Одесса-Анталия, Черноморской кольцевой дороги и является продолжением трансъевропейской транспортной сети TEN-T.

Облгосадминистрация совместно со специалистами в дорожной отрасли и сфере государственно-частного партнерства подготовили визуализацию будущей автомагистрали с предложением основных инженерных решений, в том числе строительства мостового перехода через Белгород-Днестровский лиман и интеграции маршрута из паромной переправы Орловка (Украина) – Исакча (Румыния).

Извстно, что общая протяженность дороги составит 261 км, в том числе мостового перехода через Белгород-Днестровский лиман – 5,7 км.
Разработчики ожидают, что этот презентационный материал может быть использован во время инвестиционных форумов для поиска потенциальных инвесторов, концессионеров и операторов новой дороги. По мнению разработчиков проекта либерализация визового режима Украины с ЕС наряду со строительством паромного комплекса «Орловка» будут способствовать увеличению интенсивности движения, тем самым повышая инвестиционную привлекательность этого инвестиционного проекта.

guest

17 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
фантазии Веснухина
фантазии Веснухина
7 лет назад

Восхитительно, замечательно, прелестно! Слушайте, не узнаю вас в гриме. Во времена какого по счёту Президента это будет?

Реалист
Реалист
7 лет назад

А ОГА не указала век постройки?

Alex
Alex
7 лет назад
Ответить на  Реалист

Все деньги на строительство дороги ушли на создание этой картинки.

Олег Старченко
Олег Старченко
7 лет назад

Гладко было на бумаге, да забыли про распилы…

петр
петр
7 лет назад

20млрд гривен.Пожалуй самая дорогая презентация в мире.

Маруся
Маруся
7 лет назад
Ответить на  петр

За такие деньги можно отремонтировать все дороги Бессарабии. Ведь до некоторых сел уже невозможно доехать на нормальном транспорте.

Таксист
Таксист
7 лет назад

На видео все красиво, но как оно будет в реальности?

Водила
Водила
7 лет назад
Ответить на  Таксист

Этого не будет никогда в этой стране.

ЮНА
ЮНА
7 лет назад
Ответить на  Таксист

Никак.

Илья Васильевич
Илья Васильевич
7 лет назад

дебилы – через Ялпуг тянуть собрались

Водила
Водила
7 лет назад
Ответить на  Илья Васильевич

+100

Автолюбитель
Автолюбитель
7 лет назад

Интересно, хоть внуки мои (мне 30) смогут увидеть в нашей стране такие дороги?! Навряд ли((

Дима
Дима
7 лет назад

Визуализация дальней перспективы, пока что. А на сегодня актуален ремонт дорог, который должны были выполнить в позапрошлом (?) году.

Лана
Лана
7 лет назад

Такая дорога не нужна никому… разве что деньги начать отмывать и отмывать их на протяжении лет 50-ти…пока все это будет ваяться. пока ваяют…ремонт надо будет начинать того что построили вначале (как на Киевской трассе) … Сегодня ехала утром “3 с половиной” машины едет.. Максимум что нужно – это хорошо отремонтировать старую автодорогу через Палангу и ту что на Затоку через Ильичевск .

Утконосовский
Утконосовский
7 лет назад

В ОГА слышали звон, да не знают где он. Трассу построят, но не Одесса-Бухарест, а Ростов на Дону – Бухарест. Это вполне реальная перспектива. Посмотрите конец этой презентации 2014 год. Идиотизм! Штурмовщина! Ворьё! Кому они втирают за паромную переправу? Где они видели чтобы в TEN-T были паромные переправы? Дорогу уже отремонтировали, где то спёрли красивый видос и снова вешают народу на уши лапшу. Ща будут говорить, ну чё её ремонтировать, всё равно мы копим на хайвей.))

Вячеслав Вахний
Вячеслав Вахний
7 лет назад

По этому поводу вспомнились два анекдота из советских времен. 1. В колхозе идет собрание. Председатель говорит: ” На повестке дня два вопроса; первый вопрос – ремонт сарая, второй вопрос – строительство коммунизма. Но учитывая что на ремонт сарая досок нет то переходим сразу ко второму вопросу.”
Так и здесь. У них на ямочный ремонт денег нет поэтому они построят новую дорогу.
2. Послали колхозника в Швецию по обмену опытом (уж больно у них сельское хозяйство развито) Ну вот вернулся он и рассказывает сельчанам какие чудеса там видел. Ну а сельчане его спрашивают: “Ну а ты им что рассказал? Ты же в грязь лицом не ударил?” Он отвечает: “О-о-о! Я им как рассказал о наших планах – они и на жопы попадали”.

Ватнег
Ватнег
7 лет назад
Ответить на  Вячеслав Вахний

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

17
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x