Измаил: скандального рома отпустили под залог

11 коментарів 231984 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


345Скандальный ром Алексей Калдарар, известный многим измаильчанам как участник преступления, имевшего место в ночном клубе «Облака», и задержанный за совершение разбойного нападения на автозаправке на улице Репина, уже сегодня вечером окажется на свободе.


Как стало известно “БИ”, адвокат Калдарара опротестовал решение Измаильского горрайонного суда о взятии своего подзащитного под стражу без права внесения залога.

Одесский апелляционный суд не принял во внимание те фаты, что обвиняемый уже не первый раз привлекается к уголовной ответственности и даже находился в розыске, и удовлетворил ходатайство защиты, постановив предоставить рому возможность выйти под залог в сумме 110 тыс. гривен.

По нашей информации данная сумма уже внесена и сегодня около 17:00 Алексей Калдарар будет освобожден из Измаильского СИЗО. Так и живем.

guest

11 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
антиром
антиром
8 лет назад

Выходи сука, мы тебя уже ждем с вилами

Болгар
Болгар
8 лет назад
Ответить на  антиром

Хорошо бы, но никто его не ждет. Все наложили в штаны и молча сидят по домам. А этот черт и дальше будет терроризировать город. Он не успокоится, пока его не успокоят.

отец Кирилл
отец Кирилл
8 лет назад

Ха-Ха ! А вы на что надеялись , НАИВНЫЕ !!! Пока не осознаете , что вас за быдло держат, будет так ! Вас поставили на колени и прибили зубы к затылку, но СТРАХ сильнее свободы и справедливости. Терпите беззаконие и будет вам наказание Господне !!!

Дима
Дима
8 лет назад

ИЧСХ это всё Порошенко с Яценюком виноваты, ну и Саакашвили, конечно.

Миха
Миха
8 лет назад

Судью суку кастрировать если это мужик, а если баба отдать толпе цыганей на растерзание!!!!!!

Горбатый
Горбатый
8 лет назад

Деньги от продажи наркоты в Измаиле решают судьбу цыган. Судью суку на мыло.

таксист
таксист
8 лет назад

Этого Дрангоя цыгана с юстиции с его семейством отребьем четвертовать надо и выпуска под залог больше не будет. Цыгане вонючие.

Жан Жак РуссУ
Жан Жак РуссУ
8 лет назад

Причем тут Ромы ? Молдован Тостаган интригует то с мусорами то с блатными, непоймешь блотной мусор . Со стволом бегает стреляет , а во всем виноват кто либо только не он. Смотрите по сторонам.

Ралдакар
Ралдакар
8 лет назад

какое интилектуальное милое лицо….тьфу бл.ять!

oleg1971126 .
oleg1971126 .
8 лет назад

ну шо там? стережись чужинец тут хозяин украинец ? революция достоинства,ёпта ?-а давайте на радостях завоеваний революции гидности обматаемся флагами и споём гимн !!!! СУГС,ёпта!!!)))))))))

Антон
Антон
8 лет назад

И вот это свиноподобное уё…ище на снимке терроризирует весь Измаил???

11
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x