В Саратском районе на взятке попался глава сельсовета

3 коментаря 83457 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В селе Райлянка Саратского района на взятке попался глава местного сельсовета Валерий Корень. Об этом сообщает 368.media


Разработка коррупционера велась с середины августа. В УБЭП области обратился предприниматель, заявивший, что председатель совета требует у него взятку в шесть тысяч гривен за составление и подписание договора аренды твердого покрытия  на территории села, где мужчина хотел установить торговую точку.

Коррупционера задержали с поличным во время передачи денег 11 сентября. Решается вопрос об объявлении ему подозрения по ч.3 ст. 368 УК Украины «Получение взятки» и определении меры пресечения.

guest

3 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
8 лет назад

Так, ещё один. Хорошо процесс пошёл!

Ольга
Ольга
8 лет назад
Ответить на  Дима

У кого денег больше и влияния у того и правда, к сожалению! А кто пытается жить по совести и при этом людям помогать, тот, как правило, и страдает…. того и чернят!!! Надеюсь люди встанут на защиту своего главы сельского совета который так много для них сделал, не предадут его!!! Надеюсь хоть в этот раз восторжествует справедливость, а не бабло “торговой точки”!!!!!!!

Вика
Вика
8 лет назад

Какой нахрен процесс????? Вы подставу с работой органов не путайте!!! Тут белыми нитками подстава шита! И как деньги в карман ему совали знаем и как фото “якобы взятки” делалось мы тоже знаем. Один нормальный глава в селе был и того сожрали!!!! Сколько Ройлянка стоит такого порядка и заботы о людях (как при Валере) не было, а тут пришло какое-то чмо, которое захотело наживы и подставило его!!!! Что ж не пишут как кладбище в аренду взять хотели и людям место для могил за деньги продавать?! А Корень отказал “хорошему” предпринимателю и кладбище осталось бесплатным для сельских жителей!!! О какой коррупции вообще речь идет???? Противно читать, блин!!! А нашей доблестной милиции показатели нужны, на людей и правду им глубоко плевать!!!!!!!!!

3
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x