Михаил Саакашвили принял участие в открытии набережной в Затоке

8 коментарів 64530 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Вчера, 13 июня прошло торжественное открытие новой набережной в Затоке. Церемонию открытия провели губернатор одесской области Михаил Саакашвили и эстонский инвестор Марсель Визманн, перерезав совместно красную ленточку.


ToEnxS7rrl0

Также на открытии присутствовали министр экологии Украины Игорь Шевченко, мэр пгт Затока Василий Звягинцев и посол Эстонии в Украине Сулев Каннике.

Как ранее писала “БИ”, по проекту набережная станет полноценным гидротехническим и берегоукрепительным сооружением. На ней также будут установлены спасательные вышки, душевые, туалеты, система освещения.

Морская набережная длиной 12 километров станет самой протяженной в Украине и Европе.

Отметим, что в посёлок губернатор Михаил Саакашвили добирался на маршрутке вместе с обычными одесситами.

10156040_1000755783298694_4714820627261195320_n

bb7d15c4aed2

BYtiCgDAKV0 h7fOlqBvhpI

По материалам “Первый городской”

guest

8 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lion King
Lion King
8 лет назад

Цирк. Клоун на арене. Полупустая маршруточка с чистыми незасаленным подголовниками патриотических расцветок – ну ни разу не готовились.

bessarabiainform
bessarabiainform
8 лет назад
Ответить на  Lion King

Это была действительно обычная рейсовая маршрутка с “уставшими” рессорами и скрипящими тормозами, не только сошедшая с конвейера, чтобы отвезти губернатора в Затоку.

Lion King
Lion King
8 лет назад
Ответить на  bessarabiainform

Все равно меня терзают смутные сомненья) Не привык я верить в наше руководство, уж слишком они себя “запятнали”. Даже пришлым не верю. Все равно его наши люди окружают, а у них свое “видение”, губернатор личность публичная и каждый его шаг просчитан десятком советников и аналитиков

Гость
Гость
8 лет назад

Ааааа вот для чего его назначили, чтобы он торжественно открывал и присутствовал, что делолось до него)))))))

Ватнег
Ватнег
8 лет назад
Ответить на  Гость

Его назначили, чтобы осуществить передел сфер влияния, выбить многовековой уклад одесского истеблишмента. Это классный юрист и профессиональный рейдер.В своё время отжал всю Грузию у Шеварнадзе. Имеет связи с грузинским криминалом, по некоторым данным, сам в розыске.

Коррупцию он победит это 100%, другой вопрос что будет на месте старой коррупции. На данном этапе назначение верное, снять всегда можно. Лишь бы не развязал локальную войну с ПМР, он это любит.

Гость
Гость
8 лет назад
Ответить на  Ватнег

Ага, почему свою историческую Родину не развивает? Обо….ся там по полной, да и в Америке не прижился, хочу посмотреть как он живет на зарплаты в 5500 гривен

Улоф П.
Улоф П.
8 лет назад
Ответить на  Гость

Ну, умные люди говорят, что Порошенко честно признал, что украинец на такой должности это гарантия коррумпированности. Так же убрать человека Коломойского и его инфраструктуру власти в области: главы милиции, главы районов, таможня,.. Ну и экономическая блокада Приднестровья.

Ютуб: Джангиров. «Затяжная украинская партия. 05.06.2015»

edelves
edelves
8 лет назад

В Днепропетровске набережная 23 км. и какая самая длинная в Европе????

8
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x