В Измаиле арестовали судно, заходившее в Крым

4 коментаря 58995 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Печерским районным судом города Киева 08.04.2015 удовлетворено ходатайство следователя об аресте судна «Aliot» (флаг Молдовы) и запрете его использования. 


c1437cd212a9df51d9de5d1c3ddb05a9

Следственными органами получены неопровержимые доказательства того, что судно в июле 2014 года незаконно находилось в порту Керчи, а в марте этого года зашло для ремонта в Измаильский судостроительно-судоремонтный завод. В настоящее время судно доставлено в Ильичевский морской торговый порт.

Капитану судна – гражданину Украины,  инкриминируется преступление, предусмотренное ч. 2 ст. 332-1 УК Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 3 до 5 лет с конфискацией транспортных средств.

Как известно, после аннексии Крыма иностранным судам запрещено заходить в порты полуострова.

guest

4 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
messer20080
9 лет назад

“после аннексии Крыма иностранным судам запрещено заходить в порты полуострова” кем, бл@ть, запрещено? На каком основании и по каому праву?

Полина
Полина
9 лет назад
Ответить на  messer20080

666

йцукен
йцукен
9 лет назад

Писаки…….. На фото судно другое и стоит оно арестованное в Измаиле. Хоть бы информацию проверяли и зарплату отрабатывали…

Серж
Серж
9 лет назад

А вы знаете, что Крым – единственная республика в мире, где при наличии моря – стоят порты, есть железные дороги, но нет поездов, есть канал, но в нем нет воды …

4
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x