Начальник отдела пограничной службы «Измаил» отстранен за требование снять сине-желтую ленту

12 коментарів 32670 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По поводу скандальной истории, когда у активиста одесского “Демальянса”, ныне служащего в погранвойсках, Алексея Черного, майор Измаильского пограничного отряда Полевой потребовал снять украинскую ленту с рюкзака, было проведено служебное расследование.


n26084_11575Об этом сообщили в секторе взаимодействия со СМИ Южного регионального управления Государственной пограничной службы Украины .

В результате служебного расследования, начальник отдела пограничной службы «Измаил» отстранен от исполнения служебных обязанностей, ему также указали на недопустимость негативной реакции по отношению к государственной символике.

guest

12 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Maax
Maax
9 лет назад

предлагаю в следующий раз, Алексею Черному, прийти с сине-желтым бантиком на голове, что-бы вопросов уже точно ни каких не возникало.

TRW
TRW
9 лет назад
Ответить на  Maax

А еще лучше – рогами.
Один рог жовтый, другой блакитный.

СМЕРШ
СМЕРШ
9 лет назад

Это свидомое чмо ещё как минимум полгода будет служить в Измаиле. Вот он нервы наделает нормальным людям из-за своей майданутой головы.

Броз Тито
Броз Тито
9 лет назад

Долбо@бизм…сала сраине!

ezhik2004
ezhik2004
9 лет назад

От же ж больные люди у власти,отстранять человека со служебными навыками ради больного майданутого,а попадёт на Донбасс с таким же бездарным и майданутый командиром как сам,вот весело будет!

Швейк
Швейк
9 лет назад

Дружно высрались все козломордые придурки

СМЕРШ
СМЕРШ
9 лет назад
Ответить на  Швейк

Это ты и все свидомые как Чернов козлы, довели страну до хауса.

Гость
Гость
9 лет назад
Ответить на  Швейк

Швейк, очень толковый комментарий, прям преисполненный патриотизма. Поезжайте-ка поскакать в АТО, там вас быстро культуре речи обучат. Да, и ленточек побольше повязать не забудьте…упростите снайперам задачу.

Гость
Гость
9 лет назад

Стукачей нигде не любят. Надеюсь, что любителю ленточек и прочих аксессуаров Черному вскоре воздастся по заслугам… Не соображает парень, что не в детский лагерь попал, а на службу.

666
666
9 лет назад

Промолчал, сошел бы за умного! Но куда там! Это же Алексей Черный – бывший лидер одесского «евромайдана». Хотя, говорят, что бывших майдаунов не бывает, коль скоро это пожизненный диагноз. Так вот – этот Черный попал таки в армию. И тут же занялся привычной для политической шестерки деятельностью. Устроил публичный скандал из-за того, что какой – то безыдейный майор потребовал снять с обмундирования неуставную ленточку цветов щеневмерлого флага. Бедный майор! Знал бы он, что перед ним, один из тех, кого называют профессиональными провокаторами. Теперь офицер готовится к досрочному увольнению, а Черный выпендривается в интернете по случаю того, как он лихо разоблачил очередного «ворога нацыйи».

Промолчал и все было бы пучком! А тут вдруг выяснилось, что один из самых патриотически настроенных “идейных лидеров” одесского “евромайдана”, на словах готовый хоть сейчас в «небесную сотню», «защищает родину» не где-нибудь, а прямо в родной Одесской области, в городе Измаиле! Мог бы, наверное, и еще дальше от фронта откосить – но вот незадача – дальше уже некуда – госграница! А месить грязь под пулями в окопах восточного фронта это не для него, нехай там безыдейные “ватники” отдуваются! А идейные борцы – как племенные быки, их нужно беречь! Интересно -сколько такая «героическая служба» стоит по текущим расценкам одесского военкомата?

Лёша устранил майора. Хорошо благодаря интернету нет необходимости радировать центру, что офицер устранен. Давай Леша наш диверсант-провокатор…

Хонда
Хонда
9 лет назад

А на основании какого приказа была изменена форма одежды????? Или можно уже в джинсах и кроссовках служить, лишь бы ленточка была????

Ассоль
Ассоль
9 лет назад
Ответить на  Хонда

Да-да, похоже на то)). Главное – умение громко петь “щеневмерла” – “славагероям-украинеслава” и носить вышиванку с шароварами. Благодаря таким вот алешам поповичам(как черный) превратили погранвойска в театр драмы и комедии.

12
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x