На помощь измаильской дружине прибыли сепаратисты из Одессы (обновлено /фото +ВИДЕО)

43 коментаря 261333 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


6 апреля, около 18 часов на площади перед исполкомом собралось с десяток, в основном пожилых, женщин. Ожидали они своих “спасителей”, пророссийски настроенных ребят, которые приехали в Измаил к часам 19.


Автопробег, с белорусской, российской и коммунистической символикой сегодня совершил объезд некоторых городов Бессарабии.

В Измаил колонна из около 20 автомобилей въехала из Болграда. Примечательно то, что многие автомобили имели номера совсем не Одесской области. Приехав к зданию исполкома автоколонна остановилась, и все начали разгружаться.

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=vqEcreKFk9k”]sd[/youtube]

Площадь немного пополнилась. Всего присутствовало до 150 человек.

Прибывшие не скрывали что приехали из Одессы (но не исключено, что приезжие не являются жителями Украины). Выступая, молодой человек, с надписью “Россия” на куртке, открыто призывал к срыву предстоящих выборов и не считать действующую власть легитимной. В своей речи, “одессит” также назвал Януковича легитимным президентом.

Неоднократно звучали лозунги “Россия, Россия!” и “Слава Руси!”.

Интересно что измаильчане, которые являются жителями Украины, не на шутку взбунтовали когда депутат горсовета Христенко попытался взять слово и вывести наперед мужчину, который умышленно держал единственный на площади флаг Украины позади всех опущенным.

Измаильская милиция присутствовала, но символика Украины в виде повязок-флажков с сотрудников исчезла, кстати как и флаги с автомобилей ГАИ.

Как будут развиваться дальнейшие события, и будет ли реагировать СБУ на явный уклон некоторых измаильчан в лице гр. Наурова и других, близких к нему к сепаратизму, будем видеть.

Дальше будет…

Бессарабия ИНФОРМ

separatisyu-odessu-v-izmaile (14)

separatistu-odessu (2) separatistu-odessu (1)separatistu-odessu (3)

separatisyu-odessu-v-izmaile (3) separatisyu-odessu-v-izmaile (2) separatisyu-odessu-v-izmaile (1) separatisyu-odessu-v-izmaile (23) separatisyu-odessu-v-izmaile (22)

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=Vjql0vEemv4″]sd[/youtube]

separatisyu-odessu-v-izmaile (21) separatisyu-odessu-v-izmaile (20) separatisyu-odessu-v-izmaile (19)

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=qrDX4trd2CU”]sd[/youtube]

separatisyu-odessu-v-izmaile (18) separatisyu-odessu-v-izmaile (17) separatisyu-odessu-v-izmaile (16) separatisyu-odessu-v-izmaile (15)

[youtube url=”http://www.youtube.com/watch?v=QVwfmXtK1xg”]sd[/youtube]

separatisyu-odessu-v-izmaile (12) separatisyu-odessu-v-izmaile (11) separatisyu-odessu-v-izmaile (10) separatisyu-odessu-v-izmaile (9) separatisyu-odessu-v-izmaile (8) separatisyu-odessu-v-izmaile (7) separatisyu-odessu-v-izmaile (6) separatisyu-odessu-v-izmaile (5) separatisyu-odessu-v-izmaile (4)

 

guest

43 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Доктор
Доктор
10 лет назад

Быдло местное собралось. особенно тот с прыщем на губе

ANTIPASTOR
ANTIPASTOR
10 лет назад
Ответить на  Доктор

Доктор вам надо к доктору! Ты прыщь на этом ресурсе пытаешься дорваться до кормушки, мы знаем про твои подвиги, бойся

Доктор
Доктор
10 лет назад
Ответить на  ANTIPASTOR

прям обосрался

KIBER_BERKUT
KIBER_BERKUT
10 лет назад
Ответить на  Доктор

Дохтор готовь реанимацию….. для себя любимого….

privat
privat
10 лет назад
Ответить на  Доктор

Навигатор выложил реальное видео того позора который там был, бессарабия в этот раз все порезала, а могли бы и выложить, и сайт по лучше и видео по качественнее.

Доктор
Доктор
10 лет назад
Ответить на  privat

да папуш,

Medved
Medved
10 лет назад

Друзья мои! Так а тот с прыщем на губе, первый будет рваться за прошлую власть и взятки. Он же с этого живет! И больше ничего не умеет. В честной стране – без коррупции – ему не прожить! )))) Вот и рисуется за свой кусок хлеба!
Странно! А почему редакция не написала о коренном Измаильчанине! Вышедшем из толпы, с обидой за свой Город и Страну! С высказыванием о цирке, который устроили эти проплаченные предатели – в нашем Измаиле!???

Костя
Костя
10 лет назад
Ответить на  Medved

Спасибо, брат, за большую букву! Странно другое, почему никто больше этого не сделал! Миру Мир! Предателям….!

Medved
Medved
10 лет назад
Ответить на  Костя

Брат!
Есть еще порох в пороховницах!
Не ослабела Казацкая сила!
Не гнутся Казаки Бессарабские!
Защитим Край Родной и Родину Матушку – Украину!!!

А вот Батька нашего в Измаил Граде – походу менять треба!!!

Костя
Костя
10 лет назад
Ответить на  Medved

Не согнутся Казаки Бессарабские! Пусть попробуют…

Израильтянка
Израильтянка
10 лет назад

Саша Христенко тут как тут уж очень пиарастится он любит, Саша над тобой весь Измаил уже смеётся, будь мужиком прекращай из себя лепить героя, пойми ты им не являешься, маленький тщедушный человек.

Любчик
Любчик
10 лет назад

ХОТЯТ В РОССИЮ? ПУСТЬ СОБИРАЮТ ЧЕМОДАНЫ И ЕДУТ!

Vasil
Vasil
10 лет назад

Укранофобы, их мало но задолбали! Кто мешает свалить в рашку??? Ну кто?
Это все равно, чтоб евреи хотели бы в Одесской области устроить Израиль.

гость
гость
10 лет назад

Таких ” одесситов” поганой метлой! (одессит)

ВМК
ВМК
10 лет назад

Измаил – город Славы Русского Оружия!

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  ВМК

Не русского, а Российского/Российской Империи. Учи матчасть.

Денис
Денис
10 лет назад

Есть предложение- вот мы же как-то собрали 90 млн. гривен на армию( всего-лишь смсками),так вот если-бы на 1/100 этих денег купить билеты в Россию всем этим сепаратистам(а их не так много на самом деле) то эффект будет утроен….

Анфиса
Анфиса
10 лет назад

Хорошие снимки, качественные и крупным планом, сегодня пойдут на официальный сайт СБУ )

Lexus
Lexus
10 лет назад

Чисто долбодятлы конченые, которых заправили не дешовым бензином и вручили по пару сотен…

Дульсинея Бессарабская
Дульсинея Бессарабская
10 лет назад
Ответить на  Lexus

Доказательства, а так это просто наклеп бездоказательный!

гость
гость
10 лет назад

Да….ну и персонажи…..Сравните с дневным митингом “За Украину”. Там радосные, чистые лица и улыбки, а здесь, извините, – рожи + бронежилеты, арафатки, балаклавы, камуфляж…. В автомобилях, наверно было оружие…
Кого избивать собрались ? С кем воевать ? С Измаильчанами имеющими отличную точку зрения ?……….
Менты сняли Украинские флаги с служ.авто – твари продажные. Любимец публики, любящий и лелеющий город Абрамченко – где реакция ? Не увидел на фото – МЭР выходил к сепаратистам с призывом оставить в покое Измаил, прекратить призывы к сепаратизму и убрать флаги оккупантов ? Начальник милиции был там и предупредил сепаратистов об Уголовной ответственности ?
Уверен, и Мэр и Нач. милиции были там и показали что они патриоты города и обеспечать мир в регионе.

Вася
Вася
10 лет назад
Ответить на  гость

Специально так снималось, надо же показать какие они все уроды, а кто не сними классный. Хотя кто его знает где и как лучше, думаю нам потихоньку писец наступает

Lexus
Lexus
10 лет назад

А милиции насрать какие флаги возить, лишь бы их никто не трогал. И если надо будет они и фашистские будут вывешивать.

Моня
Моня
10 лет назад

“Примечательно то, что многие автомобили имели номера совсем не Одесской области”.(авт.) О чём речь, сейчас в Измаиле половина машин не с Одесской области, каждый покупает там где ему выгодно

я
я
10 лет назад

жесткий отпор нужно давать сразу этим заезжим.чтоб не вернулось их вдесять раз больше ведь мы промолчали.так и в крыму было -потихоньку -поманерьку день за днем расползалась эта гадость как рак.а спустя некоторое время только костатировать факт

Казак
Казак
10 лет назад
Ответить на  я

А как это сделать? предлагай….

я
я
10 лет назад

городской голова наклеил усы и одел очки —стоял недалеко думал мы его неузнаем и шмундик рядом

гость5
гость5
10 лет назад

изначально говорили что этот митинг бутет посвящен единству славянских народов и в принципе для нашего многонационального города это актуально. многие находившиеся там может не ожидали лозунгов которые были не совсем по теме и привнесли раздор у присутствующих. обвинять в сепаратизме тётечек и бабулей просто смешно. можно согласиться с тем что оратор мероприятия загнул на счет нашего бывшего президента, но опять же не забываем про демократию!!!! у Одесситов есть своя точка зрения,а мы ИЗМАИЛЬЧАНЕ всегда были добрыми и приветливыми людьми и не стоит злиться по этому поводу.главное что у нас все тихо и спокоино.

гость
гость
10 лет назад
Ответить на  гость5

Уверен, главное в другом – чтоб свою точку зрения на “мирном” митинге в моём городе мне выражали без бронежилетов, арафаток, балаклав, камуфляжа и желательно без оружия.
“….обвинять в сепаратизме тётечек и бабулей просто смешно…” – я бы сказал и опасно когда рядом описанные выше мальчёнки и мужички.

Бесарабия
Бесарабия
10 лет назад

Ребята были не проплачены, в отличие от вас, которым платят за ваш “патриотизм”. Так любите Украину??? А что вы сделали для нее? За 20 лет независимости, единственное к чему вы привели страну- вырастили фашистское стадо и посеяли раздор между братьями-славянами! Митинг прошел под лозунгом дружба славянских народов, мир и свобода! А уж Россия нам ближе и родней нежели фашисты! А вы страну просрали, довели до гражданской войны, и теперь не можете признать свою вину, и от немощи своей льете грязь на братьев славян! Фу! Позор!

42
42
10 лет назад
Ответить на  Бесарабия

Для начала выучи как слово Бессарабия пишется, чучело. Раздор между братьями-славянами сеют те, кто называет всех несогласных с политикой Путлера фашистами. Ничего… пожнете еще.

Бессарабия
Бессарабия
10 лет назад
Ответить на  42

Да судя по всему- пожинать будем все вместе! Из-за таких как вы вступим в ЕС как в кучу дерьма, потом не отмыться! Ох как нагрянут цыгане со всей европы, как начнут выкачивать сланец, как заберут у вас по соглашению с ЕС поляки галичину, а румыны нашу бессарабию!!! За что же вы так ненавидете свою страну??? Патриоты ср…ые!

гость5
гость5
10 лет назад
Ответить на  42

Нашли к чему прицепиться- к правописанию, многие пишут с телефонов и делают ошибки автоматически. Хуже когда так называемые патриоты Украины историю не знают и горлопанят на митингах в надежде что их в Европе поднимут ниже плинтуса.

Егор
Егор
10 лет назад
Ответить на  Бесарабия

Cамый
обычный россиянин встал утром, почистил зубы американской зубной щёткой,намазав на неё американскую зубную пасту, побрился немецкой бритвой, умылся французским мылом, нанёс на лицо французский гель после бритья, вскипятил в
шведском чайнике воду, попил бразильский кофе предварительно добавив украинские
сливки, надел итальянский костюм, надушился французским одеколоном, закрыл
входную дверь на два английских замка, сел в немецкий автомобиль. Включил
японский радиоприёмник, выбрал радиостанцию “Европа “, транслирующую британскую песню, поехал по русской дороге, матерясь на русском языке, объезжая русские колдобины и русские ухабы, купил два “Биг Тэйсти” и”Кока-Колу” в “Макдональдсе”, приехал в офис, поставил
машину на охраняемый паркинг со швейцарской сигнализацией и канадской системой
видеонаблюдения. Поднялся на финском лифте, вошёл в кабинет с табличкой
“отдел мерчендайзинга”, сделал звонок по американскому ай-фону через
американскую GSM-сеть, включил американский компьютер АйБиЭм с американской
операционной
системой Виндоуз, зашёл в Интернет, разработаный американцами, ввёл английскими
буквами вэб-адрес в американской социальной сети, зашёл на свой
“АККАУНТ” и написал в блог: “МЫ НЕ ДАДИМ ЗАПАДУ ПОРАБОТИТЬ
РОССИЮ! НЕТ ГЕЙРОПЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ! РАЗДАВИМ ПРОКЛЯТЫХ БЭНДЕРОВЦЕВ”

Бесарабия
Бесарабия
10 лет назад

Хотите в европу- чемодан вокзал европа! Вы забыли кто города строил? Вы забыли кто освободил весь мир от фашистов? Вам не стыдно, что ваши деды жизни отдавали на войне за ваш мир?! Хунта уже урезала все зарплаты! Учитель сейчпс получает з/пл 1200 грн, а с 1 мая поднимутся все комунальные платежи, и бюджетникам придется выбирать- или пркормится или оплатить комунальные….вот к чему вы привели! Вот ваша цивилизация! А, еще классно будет, когда евротоварами все заставят по евроценам, а зарплаты оставят украинские…. вот за что вы боретесь!

Егор
Егор
10 лет назад
Ответить на  Бесарабия

ну и придурок же ты полнейший .
Ёп! Рак головного мозга! Рашисты уже совсем завязли в постройке своей
уродливой идеологии. Странным образом сочетающей в себе совок,
“антифашизм”, “дедывоевали”, православную Русь.У нас здесь многонациональный край -иди к Чеченам сам .УРОД

Бессарабия
Бессарабия
10 лет назад
Ответить на  Егор

Другого от вас ожидать и не следует (((( печально ((( Прям верх интеллекта!!!! Так если у нас многонациональный край- зачем так ненавидете русских? Здесь больше 50% населения русские!!! Если вы так не любите все русское, то вы значит не любите свою страну и ее историю!

гость5
гость5
10 лет назад
Ответить на  Егор

Тупой и ограниченный человек как вы может так плеваться злобой. А за ветеранов вам бы хамуру набить чтобы юшкой собственной умылся

таксист
таксист
10 лет назад

Христенко пес обоссаный,давно за взятку сам в СБУ сидел?

ANTIPASTOR
ANTIPASTOR
10 лет назад

Убийца пожилой женщины – в вышеванке в красных штанах с мегафоном призывает к единству! Замаливают грехи в своих сектах! Оплаченные амерекосами пиндосы сидят в сектах и призывают к единству после того как их спонсоры завалили небесную сотню!!!!! Пастор в той секте вор-рецидивист наводивший шороху во времена СССР в Прибалтике! Пасторша в другой секте – бывшая проститутка. Сектантов на кол!!!!!

ЗЛОСТНЫЙ СЕПАРАТИСТ
ЗЛОСТНЫЙ СЕПАРАТИСТ
10 лет назад

Дубовой (ВОР, РЕЙДЕР, СЕКТАНТ, ВРАГ НАРОДА БЕССАРАБИИ) развалил не один завод, подумайте с каких денег идет оплата всех акций за единую Украину, это все для того, что бы этот рейдер и дальше мог воровать. Уберите всех олигархов – воров, а потом пойте песни за единение!

ЗЛОСТНЫЙ СЕПАРАТИСТ
ЗЛОСТНЫЙ СЕПАРАТИСТ
10 лет назад

ВСЕМ МАЙДАНУТЫМ УСТРОИТЬ ЭКСКУРСИЮ АЛЯ МЕЖИГОРЬЕ В ЗАМКЕ У ДУБОВОГО В ГОРОДЕ ИЗМАИЛ!!!!!!

ЗЛОСТНЫЙ СЕПАРАТИСТ
ЗЛОСТНЫЙ СЕПАРАТИСТ
10 лет назад

Привет нормальному Измаилу!!! А бандерлогам надо знать.что убийца Бандера
получил немецкий паспорт с фамилией Поппель, а в переводе с нем. языка
означает козявка(в носу) или СОПЛЯ. Майдауны вас изначально не уважали,
даже нацисты-в насмешку дали такую фамилию!!! Бандерлоги, от ныне вас
будут все звать СМОРЧКАМИ.ПЛЕВК АМИ,БЛЕВОТИНЫ,Х АРЧКИ_КЛЯЧКИ

43
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x